Отзыв о работодателе «delivery club» Добавлен: 06.04.15 18:48

Основное название: delivery club
Другие названия: деливери клаб
Сфера деятельности: Производство/поставка: Продукты питания и напитки, алкоголь
Телефоны: +74959706605

интернет сайт,где собраны разные интернет доставки
Автор: Вождь обиженных и оскорбленных (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014 г.
Дата увольнения: 2015 г.

ПРИШЛОСЬ ВСЕ ПРОЧИТАТЬ И ВОТ МОЕ МНЕНИЕ - СМОТРИТЕ ДРУГУЮ КОЛОНКУ, С ПРИСКОРБИЕМ СООБЩУ ВСЮ ПРАВДУ.

РЕБЯТА, давайте жить дружно - говорил Леопольд, но его супер-лояльность нам не поможет. Читаю все отзывы и вот сообщаю, если кто еще не понял, что произошло: ПЫЖЬЯНОВА М. РОДОМ ИЗ СЛАВНОГО ГОРОДА ВОЛГОГРАДА, была назначена руководством ТЕЛЕКОМ ДЕЙЛИ, А НЕ РУКОВОДСТВОМ ДЕЛИВЕРИ КЛАБ на должность. Все колл-центры компании телеком дейли находится будут в волгограде. Только управление компании будет из мск и то никто не знает как долго, тк фуд панда загнулась и деливери туда же определит - на кладбище неудачных старт-апов. Кстати, ЛЬВОООВ - вы следующие на выход. Это уже информация от первоисточников!1!!! До конца весны распустят всех, ищите работу срочно Не надейтесь что вас минует участь сия. В общем, призывать к бунту бессмысленно, почему, а потому что получить бы честно заработанное. ПЫЖЬЯНОВА Скинула кому-то обещанные итоги по зарплате? Сидим ждем у телефонов, так как скайпов то нету, РАБОЧИЕ скайпы были, а МОБИЛЬНЫЙ МАРИЯ НЕ БЕРЕТ!!!!!!!!!! как теперь ее из волгограда то выкуривать это гнилое туловище (человеком язык не поворачивается ее назвать)? она ПРОСТО МОЖЕТ НЕ ЗАПЛАТИТЬ ЗАРПЛАТУ. ПРЕДЛАГАЮ ПРИЙТИ В ДЕЛИВЕРИ КЛАБ В ОФИС МСК ВСЕМ ДРУЖНО К АННЕ НИКОЛАЕВНЕ НА ПЕРЕГОВОРЫ. Это пока единственный выход, если обещанного 10Го АПРЕЛЯ не будет переведена зарплата.