Відгук про роботодавця «Агентство Мерчендайзинга» Добавлен: 06.04.15 23:17

Основна назва: Агентство Мерчендайзинга
Інші назви: ЧП Петров
Сфера діяльності: Послуги: Кадрові агенції, рекрутинг
Адреса: Україна, м. Київ

Агентство мерчандайзинга обеспечивает качественный мерчандайзинг в 750 торговых точках VIP розницы (в т.ч. 20 областей Украины, весь Киев и киевская обл.)
Автор(-ка): Мерчик (працював(-ла) у компанії і знає її зсередини)
Дата початку роботи: 2014 г.
Дата звільнення: 2015 г.
Корисність відгуку: 0 - 2 = -2
Однакова IP адреса! Можливо, цей автор вже залишав відгуки про цю компанію.

Работаю в этой компании уже 1.5 года. Говорить можно много, но хочется сказать, что начинала я с 5 маленьких магазинчиков "ФОРА" на бул. Лепсе их называли проклятыми - там мерчей просто выгоняли,бланки рвали. Шла и думала - вот он конец моей трудовой деятельности, но как оказалось, до меня там работали только криворукие фотографы, а не мерчики. Ребята Вы приходите не товар подтянуть и сфоткать за 2 минуты, а выставить его изначально, навести коммуникации с сотрудниками и т.д. Короче через месяц я фоткала возле охраны со вспышкой не имея при этом разрешения, сан. книжки и т.д. Поговорить с продавцом 5 минут о чем-то интересном, улыбнуться зав. отделу или управляющему и все нормально - работать можно. И зарплату платят в первую очередь не потому что я долго работаю, а потому что РАБОТАЮ, а не делаю вид как бы мне всех на...ть и получить еще за это деньги. За все время работы зарплату задержали только 2 раза и максимум на 10 дней. Работать конечно нелегко, но терпимо. И робот достает иногда, но это рабочий момент. Штрафы есть, но это только следствие некачественной работы мерчика, неадекватных клиентов нет - есть только люди, которые не готовы на компромисс, которых уже столько обманывали, что у них вроде как параноя и они не верят, что ты сделаешь то что обещаешь. А когда ты держишь свое слово - они тоже в шоке, как так 50 мерчей обманули, а эта нет. В общем здесь нужно РАБОТАТЬ и все будет нормально, и зарплата будет.
Желаю удачи в поисках работы.
С наступающим Вас праздником. Христос Воскрес!!!

Робот реально напрягает, может звонить и вечером, но если взять трубку сразу и не морозиться - он отстанет.