Отзыв о работодателе «ТД "Евросеть"» Добавлен: 08.04.15 04:59

Основное название: ТД "Евросеть"
Адрес: Россия, г. Москва, евросеть

Торговля цифровой техникой (Цифр. фототехника, мобильные телефоны, MP3 и HDD плеера, CD и CD MP3 плеера) и соответствующие аксессуары
Автор: Денис (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Август 2012 г.
Дата увольнения: Август 2014 г.

Так скажу,ребята,работал почти 3 года!впечатлений масса,огромный плюс это коллектив,встречал очень много хороших ребят,есть конечно и откровенные уроды))но когда тебя закрепили за одной точкой,коллектив постоянный!Многое зависит от регионального директора,есть депрессивные сучки которые тока кричат в трубку про планы,к моей радости у нас был отличный регионал,и у нас с ней были хорошие отношения, поскольку когда я устраивался именно она предложила мне работу в своем секторе!Самое главное это не в коем роде не соглашаться бегать работать по другим точкам,поверьте ,себе дороже,везде есть какие то минусы,где то они просто огромные,если нет норм директора который бы все контролировал!закрепили за точкой ,работайте,и не дергайтесь даже если вас ну очень просят выйти,на другую,с вас тоже будут вычитать ваши кровные денежки с недосдачь с другой точки)))много негативо сказанно ,но если честно ,да работа тяжелая,на ногах по 12 часов ,и люди разные приходят!выходные как правило плавающие!можно обговорить заранее когда тебе они нужны!но по крайне мере,задержек з/п максимум что было это 2-3 дня!уже хорошо)кто то получает очень хорошие деньгину конечно завсит от точки!лично мой директор магазина получал в месяц по 150 тыс в среднем ,я когда пришел туда тока сам был в шоке,не думал что стока можно заработать в евросети,но опять же зависит от расположения магазина,кто то максимум в день получает косарь а бывает и того меньше)поэтому ,кому как повезет!!я не так давно уволился ,конечно когда я там работал часто хотелось бросить все и уйти потому как времени ни на что кроме работы не оставалось,а сейчас порой хочеться вернуться,не хватает этого кипиша)),разные люди часто попадаються звезды эстрады и кино)

ненавижу желтый цвет,если бы рубашка была другого цвета а лучше так вообще поло,было бы щикарно!хотелось бы все таки более нормального графика работы,потому как ты там практически живешь!!на счет товара,как правило после пропажи например дорого телефона,редко когда проводиться расследование ,тупо списывают на всех кто работает в салоне!!случай был что у нас на точке вынесли 3-4 дорогих апарата,кто то из своих,меня тогда еще новичка отправили на детектор ,результат ноль , все на этом все забили!короче СБ работает херово