Отзыв о работодателе «Тандер - Магнит» Добавлен: 14.04.15 17:33

Основное название: Тандер - Магнит
Другие названия: ОА "Тандер", Розничная сеть "Магнит"
Сфера деятельности: Торговля: Супермаркеты, маркетплейс, техномаркеты
Адрес: Россия, г. Москва, Пришвина 3 г

Автор: юра (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: продавец
Дата начала работы: 2014 г.
Дата увольнения: 2015 г.

Зарплата неплохая ибез задержек

Незнаю как в других гиперах но сдесьна Пришвина за время моей работы поменялось 3 директора это за год я работал продавцом вобшем я так понял что политика у них ужасная я работал там с начала когда ещё в этом гм не было не стелажей ни товара ни кас просто всх парней заставляли убирать мусор собирать стеллажи выгружать фуры с кассами и другим инвентарем а если кто-то возмущался просто говорили ненравица увольняйся. после открытия магазинабыло все неплохо премерно месяцев пять .потом просто стали относится к сотрудникам как к рабам давили на то чтобы люди уходили сами из за такого отношения уволились руководители отделов на их места пришли новые которые неумели руководить и халатно относились к своим обязанностям примера нашем отделе фрукты овощи ребята выходили на подработки зарабатывали часы а в конце получали не достойную зарплату и никто из руководителей и пальцем не шевелил чтоб как-то справедливо оценить и возместить отработанные часы просто говорили ненравица вали тебя никто не держит скажу немного о себе я заболел вышел на работу после больничного и тут узнаю что мне поменяли график работы поставили мне вместо 2/2 в день 3 ночных смены подряд причём никто из руководителей даже непозврнил мне и не спросил как я на это смотрю я возмутился подошло к директору начато он мне ответил что у меня тоже 4 ночи и что? После этого я отработал 2 ночи третью я просто не смог отработать поскольку у меня ребёнок 8 месяцев и жена болеет так что днём я даже немог спать и как скажите мне можно трое суток без сна да ещё и на ногах и когда я вышел на работу в день мне сказали пиши заявление и увольняйся ты не перспективный сотрудник вообще за год моей работы в компании магнит карьерный рост у меня остался только под ногтями потому что приходилось перекидывать овощи мешками по несколько тон в день одному ...пусть будут прокляты директора и замы которым наплевать на своих подчинённых.