Відгук про роботодавця «Copacabana Travel» Добавлен: 14.04.15 21:39

Сфера діяльності: Послуги: Туризм
Телефони: 380970098444
Ел. пошта: [email protected]
Адреса: Україна, м. Київ, Шарм эль Шейх

Трудоустройство аниматоров в Турцию и Египет, бронирование авиабилетов на чартерные и регулярные рейсы, отели в любой точке мира
Автор(-ка): Лилия Гальченко (працював(-ла) у компанії і знає її зсередини)
Посада: аниматор
Дата початку роботи: Січень 2015 г.
Дата звільнення: Квітень 2015 г.
Стартова зарплата: $300
Фінальна зарплата: $300

Хочу выразить большую благодарность компании Copacabana travel и Сереже Антоненко за то, что помогли воплотить в жизнь идею поработать аниматором на родине фараонов, поддерживали на протяжении всего контракта и проявляли интерес к обстоящим делам. И немного рассказать о своем (пусть и не столь внушительном) опыте работы. Как и всем мне было сложно первые два-три дня: не смотря на хорошую физическую подготовку я уставала от четырех активити и целого дня, проведенного под палящим солнцем, я никогда не работала в сфере прямых продаж, а тут подобный опыт бы не помешал, потому что дискотеки сами собой не соберутся. А когда еще и после всего надо было ехать самой на дискотеку, то и вовсе хотелось собрать чемодан и улететь обратно. Но ко всему можно привыкнуть, плавно я вошла в ритм жизни аниматора и стала получать удовольствие. Стоит тут добавить, что большую часть контракта я отработала в отеле Sheraton. Условия размещения хорошие, отдельная вила, недалеко расположенная от всех контрольных точек (пляжа, рецепшена и ресторана). Коллектив интернациональный, любит свою работу, а потому и выполняет её на отлично. Аниматорство - это труд, причем ни чем не уступающий другим профессия, даже больше, он требует не только механического выполнения, но еще и вложения частички души.
Если вы хотите отдыхать, то лучше всего купить путевку на две недели, но если вы готовы пахать 20 часов в сутки, к открытию в себе новых потенциалов (я вот, например, в жизни не танцевала на сцене, да и комедийные скетчи отжигала только в компании близких друзей), к победе над комплексами (закрепощённость, стеснение, некоммуникабельность - это все как рукой снимет), к новым знакомствам, к совершенствованию английского языка (а возможно и арабского или итальянского), то эта работа для вас.

все понравилось