Отзыв о работодателе «Тандер - Магнит» Добавлен: 15.02.11 12:59

Основное название: Тандер - Магнит
Другие названия: ОА "Тандер", Розничная сеть "Магнит"
Сфера деятельности: Торговля: Супермаркеты, маркетплейс, техномаркеты

Автор: АнОнИмКа (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: ПММ
Дата начала работы: 2010 г.
Дата увольнения: 2011 г.

Не чего положительного даже в голову не приходит о Вологодских Магнитах!!!!!!!!!!!!

Я вообще не знаю куда смотрит Ермаков А.Н , то ли он слепой, толи сам такой же гнелой как и его супервайзеры, директоры и тавароведы!Такое ощущение что проходит обучение по натравливанию выше стоящих лиц, на своих подчиненных!Они не люди - твари ЁБ____ЫЕ!За пол года работы в Магните нервных клеток у меня не осталось совсем, мозг вые__АН на сквозь!Ну как можно доверить работу самоуверенным, но тупым молодухам, которые ходят м тычут носом взрослых женщин!Целыми днями просиживают в кабинете, товар принимается перед закрытием!Каждый день пачка бумаг с пересчетом!Мы ебё__ся как проклятые , а они только жрут и курят(как не зайдешь на склад все сидят покуривают директор и таваровед, а ещё и супервайзер Светлана викторовна с ними вместе , когда приезжает)Кстате о супервайзере - сука тупарылая! Приедет и слышны разговоры из кабинета: - Они не хуя у тебя не делают, снижай балы, не чего им зарплату нормальную получать!!! НЕНАВИЖУ МАГНИТ!Спалила бы его вместе с супервайзером директором и тавароведом вместе!!!