Відгук про роботодавця «TIENS» Добавлен: 15.04.15 23:12

Основна назва: TIENS
Інші назви: КРИССТАЛ РАЙЗ
Сфера діяльності: Послуги: Маркетинг, реклама, креатив, просування, аналітика
Адреса: Україна, м. Дніпро, Демяна Бедного

Автор(-ка): Аноним (Був(-ла) тільки на співбесіді, але враження залишилося)
Вакансія: помощник юриста и руководителя
Дата співбесіди: Квітень 2015 г.

нет

Ребята,всем привет! Отправила резюме на ваканцию помощник юриста, з.п 3500грн. Через 30 мин. пришел ответ на ел.почту ( от Евгений Никифоров) ; " Добрый день наш руководитель рассмотрел Ваше резюме и готов с Вами встретится лично для собеседования: тел.095-419-15-83 с уважением руководитель Овчаренко Евгений" я же на радостях набрала и говорю "- Доброе утро, Евгений Никифоров; а он
- Кто,то? я еще раз обратилась,на что он мне
- Я Евгений Александрович, и положил трубку,я не успела ничего сказать.
Ну думаю,ладно. Набрала позже. Уже говорю " Здравствуйте,я по поводу работы,вы рассмотрели мое резюме,звоню по поводу собеседования" он сказал подьехать На Демянова Бедного,желтое здание.2 етаж.,на 17.00. Я подумала что я что то туплю,100 раз посмотрела на почту от кого пришел ответ написано ОТ ЕВГЕНИЙ НИКИФОРОВ, но когда я к ниму обратилась с утра так он положил трубку. Уже у меня недоверие. Приехала я , поднимаюсь на 2 етаж , возле двери стоят такие же как я. На двери написано БИЗНЕС ЦЕНТР. Захожу ,а там еще больше людей. Ладно думаю я. Смотрю сразу интерьер: офиссные стулья, один стол и две двери. Нам дали всем анкеты провели в одну из комнат где опять же стояло много стульев и выведен экран (прожектор) с видео роликом про миллионеров.Мы заполнили анкеты у нас их забрали и сказали ожидать пока нас позовут. ААААА.самое интересное девушка сидящая рядом со мной спрашивает таким удивленым голосом, " А ты что,тоже к Овчаренко????" я ответила ДА. И тут меня сам Овчаренко зовет пройти с ним. Мы направляемся в ту самую вторую дверь,захожу а там столиков 15 и много желающих работать как я. Это еще причина недоверия. Он начал задавать мне вопросы, где я учусь,полных лет,живу по прописки,удобно ли мне добираться,хобби,занимаюсь ли я спортом,где работа,что не понравидось в предыдущей работе и т.д КОРОЧЕ БРЕД. Спросил самое главное "каким видом спорта я занимаюсь?" Я ответила что хожу в фитнесс клуб..Потом говорит " Я Вам расскажу о компании,обязаности и т.д , а Вы в конце зададите вопросы если они возникнут" Протараторил бысто,НАЗВАНИЕ КОМПАНИИ СКАЗАЛ И БЫСТО И НЕ ВНЯТНО, я же не переспросила так как сказал в конце задавать вопросы. Компания занимается поставкой товаров из зарубежа это и проукты питания и для тренажерного зала апаратура. КАК ВЫ ДУМАЕТЕ ПОЧЕМУ ОН РАССПРАШИВАЛ КАКИМ Я ВИДОМ СПОРТА ЗАНИМАЮСЬ))))Сказал если я подойду им он наберет с 20.00 до 21.00 . И что вы думаете,я прошла. Сказал в пятницу прийти на 11.30 с бэйджем и 2-я фото 3х4. сказал что будет обучение 5 дней за счет компании. А еще после собеседования я на выходе ожидала таких как я . У девушки спрашиваю:" А ты запомнила название компании? она ответила -НЕТ. БЫСТРО ПРОТАРАТОРИЛИ" Сколько тебе лет? - ОНА " 21.самое главное девушка сорвала обьявление со столба,позвонила и ее сразу без резюме пригласили на собеседование, после собеседования девушки не сказали на какую должность ее берут. думаю ладно. Выходит парень. Спрашиваю у него его возраст, говорит 19. учится на 2 -м курсе, опыта работы вообще нет,ему предложили работу просто на улице и сразу сказали что ТЫ НАМ ПОДХОДИШЬ ЗАРПЛАТА 3100 грн. он тоже не знает на какую должность его берут,сказали на обучении скажут. Он нам с девушкой пожелал удачи и на радости в подпрыжку побежал,я говорю ВОООООО НАИВНЫЙ. КОРОЧЕ ЭТО ВСЕ ЛОХОТРОН. пробила номер Овчаренка в нете там много обьявлений от него. в городе Харьков. На сайте ворк обьявление помощник юриста( куда я отправила резюме) написано компания "КРИССТАЛ РАЙЗ" искала в интернете НИЧЕГО об этой компании нет. На собеседовании он сказал что З.П в первый же месяц 3100 грн. с8-10 число на приватовскую карту, возможно поездка за границу в Китай за счет компании , вот уже в сентябре. График работы с 9.00-18.00. Карьерный рост, ну так сладко и сказачно все это звучит!!!!!!!!!!!! В наше время 2015 год много очень сокращений,продажи маленькие,банки закрываються, а тут такой набор да еще и возможность за границу. ЭТО ЛОХОТРОН. НЕ ВЕДИТЕСЬ.А парня мне того жалко он так обрадывался, видели бы вы его счастливые глаза.