Отзыв о работодателе «Тандер - Магнит» Добавлен: 16.02.11 11:37

Основное название: Тандер - Магнит
Другие названия: ОА "Тандер", Розничная сеть "Магнит"
Сфера деятельности: Торговля: Супермаркеты, маркетплейс, техномаркеты
Адрес: Россия, г. Ростов-на-Дону

Автор: Ирина (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Должность: ПММ,ТММ,ДММ.
Дата начала работы: 2005 г.

Стабильность,надежность.
Мне кажется,что где бы ты не работал все зависит от твоего отношения к работе.Если ты ответственный,коммуникабельный человек,то будешь везде "в почете".Если ты пришел на работу с намерением "Прийти,отбыть положенные часы,а дальше-хоть трава не расти",то такой человек нигде не сможет работать и никому не нужен.
А при устройстве на работу Вы заполняете анкету,где все прописано:
И Ваш график и возможность работать в выходные и праздничные дни,в ночное время.Вначале почему то все на все согласны,а потом включают "заднюю" и начинают "хаять" всех и вся.
А на себя со стороны никто не пробовал посмотреть?

Мне не понятно одно:
Зачем проводить ежегодную аттестацию ТММ и ДММ,если человек работает давно и с нормальными показателями ММ и почему премию за рейтинг ММ получает ДММ в размере 60%,ст.прод.-5%,а ТММ вообще "в пролете"?
Кому нужен раскрой?Я уверяю,что только не работникам магазинов.
Это бессмысленная трата времени всего коллектива ,а как нервничают покупатели,когда не могут найти товар на привычном месте.
PS.Кто выдумал ТЧ и сколько "бабла" в них ввалила компания и как отблагодарят этого "новатора"?