Отзыв о работодателе «ОАО"Вымпелком"» Добавлен: 18.04.15 22:18

Основное название: ОАО"Вымпелком"
Другие названия: Билайн
Эл. почта: ОАО"Вымпелком"

оператор мобильной связи
Автор: Арт Вит (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: УО
Дата начала работы: 2012 г.
Дата увольнения: 2015 г.

Все положительное осталось в 2013

Пришел в компанию в 2012 быстро добрался до УО своими силами, был контингент который нализывал как надо и поднимались быстрее, но затем слетали. Зп был доволен и работой также, развивал своих ребят,одним словом выполнял свою работу так , чтобы стыдно перед собой не было в первую очередь.
Наступил 2014 год и все рухнуло, оставались лишь надежды на лучшее. Надежды ушли и принял решение покинуть компанию.
Из-за чего:
- поменялось руководство, пришел клоун который не понимает них... Так не будем об этом, далее
- про то что компания предоставляет услуги связи рук-во забыло! Связь стала ужасной и краснеют по этому поводу сотрудники, а рук-ву пофиг! Билайн теперь евросеть! Так что впариваем, впариваем как можно больше.
- смена мотивации - это вообще пиз... Извиняюсь за французкий
Новая мотивация это примерно так: Работай дох.., но не получишь ни ху.! Сотрудники могут забыть о том что они люди. Ты еще этого не понял и читаешь дальше)) Знай работаешь в этой компании ТЫ ГОВНО!!! и не думай что я так тебя назвал, для рук-ва ты говно. Если ты не работаешь здесь, а планируешь)) ты станешь говном! Прости но это факт.
- а теперь мы еще и технички. За бесплатно разумеется! КЛАСС!
Вот такой стала эта компания! Печально конечно.

Комментарий для тех кто желает идти работать в эту компанию, кто работает крепитесь, пишите заяву и не слушайте начальство которое пугает что работы нет. Есть и намного лучше))
Придя в эту компанию не думайте, что вы будете зарабатывать. Здесь все продумали так, чтобы ставить вас на окладе и все.
План выполнить дадут лишь раз в полгода. Цифры комические, а комиссия никакая. С графиком будет напряг, т.к. нормальный человек работать тут не будет. Так что стисни зубу и работай, работай, работай!
Я все рассказал решать тебе! Сделай правильный выбор.