Отзыв о работодателе «delivery club» Добавлен: 19.04.15 23:21

Другие названия: деливери клаб
Сфера деятельности: Производство/поставка: Продукты питания и напитки, алкоголь
Телефоны: +74959706605
Адрес: Россия, г. Волгоград

интернет сайт,где собраны разные интернет доставки
Автор: Инна (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Должность: оператор
Дата начала работы: Март 2015 г.

Есть конечно некоторые неудобства в офисе, но оставшийся и успевший сплотиться костяк коллег довольно снисходительно относиться к этому. Все таки только только открыли кц. Лично меня устраивает пока всё.

Отзыв отрицательным не назвать, просто в этом блоке принято писать более подробно.
Вообщем я из второго потока, до зп ещё толком не дорабртала, поэтому не могу сказать, что зарабатываю баснословные суммы. Мария да, где то бывает резка, но совершенно адекватно общается со всеми. Москву жалко конечно (это лично моё мнение), но выживает, так сказать сильнейший. Может у нас и ниже оплата труда, но люди готовы работать. Кто то просто отрабатывает свои смены от звонка до звонка, а кто то с особым энтузиазмом. Перерывы есть, график обедов тоже согласовывается, не понимаю что за ересь писали в комментах ранее. О штрафах тоже все в курсе и это мотивирует не косячить. Зону отдыха доделывают, кулер тоже есть (если кому то до мелочей нужно доколупаться). Лично я в целом вижу организованный и командный подход в работе именно в влг кц, а Москва бомбит, ну ребят, на обиженных воду возят. :) работу бы искали, а не тратили время на поиски решений как бы с кем поквитаться, взрослые же люди.