Отзыв о работодателе «ТД ЦентрОбувь» Добавлен: 22.04.15 16:13

Другие названия: ЗАО "Торговый "ЦентрОбувь"", Centro, ЗАО ТД центробувь
Сфера деятельности: Торговля: Одежда, обувь, аксессуары, текстиль
Телефоны: 8-495-782-00-11, (495) 785-87-75, 8-960-8501722
Адрес: Россия, г. Новосибирск, К.Маркса,47

Автор: Алёна (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: продавец
Дата начала работы: Июль 2014 г.
Дата увольнения: Март 2015 г.

Их нет

Я работала в данной компании с июля 2014 года, по март 2015 продавцом-кассиром. Трудоустроена была аутстаффинг. Заключен договор, в котором указана зп в размере 130 р/час. Второй экземпляр договора мне на руки отказались дать,отдали только в январе,но не подписанным со стороны компании. Директор Смирнов Павел Андреевич. Директор занимается мошенничеством! Примерно с ноября по декабрь ставил сотрудниками рабочие часы в те дни,когда сотрудники отдыхали,а в день зп, "тычил" графиком и говорил что в эти дни мы отдыхали,а следрвательно,за эти дни мы обязаны отдать ему деньги, плюс ко всему ежемесячно собирал с каждого сотрудника по 600 р. С января 2015 года, провел собрание ссотрудниками и объявил что в компании ЦентрОбувь массовое сокращение, теперь нам будут платить только за 8 рабочих часов, но работать мы обязаны 11! сборы по 600 руб и вымышленные "рабочие" дни так же продолжались. Как выяснилось позже такое "искусственное сокращение" было только в нашем магазине,другие магазины города работали в обычном режиме, и зп сотрудники получают полностью за 11 рабочих часов. Обманутых сотрудников данного директора не мало. И это только что касается оплаты труда...условия труда и отношения руководства к работникам еще хуже!