Відгук про роботодавця «NAS Broker» Добавлен: 25.04.15 16:55

Основна назва: NAS Broker
Адреса: Україна, м. Київ

Биржевые торги
Автор(-ка): Alex Mariush (працював(-ла) у компанії і знає її зсередини)
Дата початку роботи: 2014 г.
Дата звільнення: 2015 г.
Стартова зарплата: $300
Фінальна зарплата: $700
Однакова IP адреса! Можливо, цей автор вже залишав відгуки про цю компанію.

Торговать на бирже брокеров я начал спонтанно 15 месяцев назад и работаю по сей день. По началу дела пошли "не ахти". Пока я не набрался основных умений в этой сфере и опыта на это у меня ушло 2 месяца, кстати забыл написать работаю я с компанией "Нас Брокер".
Со всей инфой которая Вас интересует Вы можете познакомиться на сайте nas-brokerage.com а теперь вернемся к моей истории.За последний полный месяц (март) я заработал 744.86 $,за апрель который продолжается я заработал, 786.12$. Я ни в коем случае не хвастаюсь, я общедоступно сообщаю Вам о своем опыте, результате и проявляю на своем примере то, что в если добавить усилия к чему либо толковому то можно полагаться на результат, это относится не только к брокерству. Естественно с первого дня Вы при хороших раскладах будете выходить в ноль, однако со временем если Вы не последний "чайник", сможете выйти в большой плюс. В финансовом деле зарабатывают те кто на пол шага впереди времени, мой Вам совет не колебаться, а свершать и действовать!

Их Нет!