Отзыв о работодателе «ЗАО"СВЯЗНОЙ ЛОГИСТИКА"» Добавлен: 29.04.15 21:02

Основное название: ЗАО"СВЯЗНОЙ ЛОГИСТИКА"
Другие названия: связной
Адрес: Россия, г. Воронеж

мобильные и цифровые усройства
Автор: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: Интернет-магазин
Дата собеседования: Апрель 2015 г.

Их нету

Здравствуйте, внимательно пожалуйста прочитайте это письмо, и если вы хотите найти хорошую работу, то не тратьте время на эту конторку. Расскажу свою историю: Меня пригласили на собеседование в Связной Логистика на должность менеджер интернет магазина, отказываться было не удобно (культура и воспитание не позволило) и со второго раза я всё-таки пришла, и тут началось, нам сначала дали заполнить анкеты( с паспортными данными),а затем по два человека проводить собеседование. На собеседовании специалист по работе с персоналом Екатерина очень нагло и дерзко себя вела расспрашивая про предыдущих работодателей и когда я отвечала как обстояли дела на самом деле с карьерным ростом и т.д на предыдущих местах что было 4 года назад она возникала так, как-будто она знает лучше, хотя она была не права, я там работала лично и всё знаю. Потом она сказала мы с тобой расстаёмся, ты не потянешь интернет-магазин! До свидания!.(в очень грубой форме)(значит в Сбере 1,5 года я тянула, а в этой шарашке продавая телефоны судя по её словам я не потяну. Вот так госпожа Екатерина знает лучше всех) кто что потянет, а кто что не потянет. затем я потребовала вернуть мне мою анкету с паспортными данными, потому что раз она позволяет себе обсуждать работодателей, то она мне показалась не добросовестной, и она сказала мы не отдаём это для отчётности, (Хотч они не имеют право по закону вообще их требовать. И опять сказала мне грубо до свидания. Потом я вышла, и позвонила на горячую линию и оставила обращение по её поведению, как она себя вёдёт(как выражается от лица компании) Через несколько часов мне перезвонили и сказали, что была проведена проверка проведения собеседования и что всё было корректно. Делайте выводы об этом работодателе, и лучше не тратьте время, а если хотите чтобы вас унизили, и сказали грубо ты не потянешь. незная вашей жизни, и даже не проводя тестирование, хотя бы на IQ. Я думаю , что если человек добрый, культурный и интелегентный как я, то это только признак воспитанности, но никак ни того что я не компетентная и т.д. И лезть человеку в душу обсуждая работу в Сбербанке я считаю никто не в праве, и если человек отвечает неуверенно на вопросы это незначит что мне там плохо работалось, а наоборот значит, что я жалею что оттуда ушла, и мне больно об этом вспоминать. Но зря нельзя время вкрнуть назад( У меня очень плохой осадок остался после посещения связного, такого хамства я не видела нигде. Но а с другой стороны почитав здесь отзывы может даже это и к лучшему что так получилось, наоборот тётенька спасла меня от их мучений) просто зачем приглашать на собеседование, если в резюме всё написано? Вывод:для отчётности, чтобы в кризис не остаться без работы - это единственное что приходит мне на ум, больше причин чтобы так издеваться над людьми я не вижу.