Отзыв о работодателе «ЗАО "Редакция бюллетеня "Стройка"» Добавлен: 04.05.15 21:09

Основное название: ЗАО "Редакция бюллетеня "Стройка"
Сфера деятельности: Услуги: Маркетинг, реклама, креатив, продвижение, аналитика
Телефоны: +375 17 268-11-66
Адрес: Беларусь, г. Минск, пр. Независимости 168 и ул. К.Либкнехта 68

Реклама
Дата начала работы: 2014 г.
Дата увольнения: 2015 г.

Хороший коллектив, удобное месторасположение офисов. Обещанную зарплату выплатили полностью и вовремя.

Начну с того, что в описании вакансии было указано одно, на собеседовании мне озвучили другие требования и должностные обязанности, а во время обучения и работы условия постоянно менялись. Сегодня говорят: будешь заниматься этим; завтра - мы передумали, это больше не надо, делай то; послезавтра - мы передумали, делай не так, а по другому. Через месяц я обнаружил, что делаю абсолютно не то, о чем шла речь в условии вакансии и на первом собеседовании!
И так во всем. Например, эйчары говорят: в понедельник приносите трудовую, будем оформлять. Приходишь в понедельник: мы еще насчет вас ничего не решили, идите на собеседование к начальству.
Сначала обещали, что буду работать в удобном офисе на Независимости, по итогу отправили в холодный и обшарпанный на улице Люксембург.
К начальству с вопросами даже не суйся, зато в готовой работе недостатки ищут "с лупой". Коллеги почти все хорошие люди: помогали мне как новичку, и поговорить было с кем. Хотя были и такие, что делали свою часть работы с большим опозданием и как попало.
Короче, не советую. Отработал месяц (включая 2 недели обучения) и уволился.