Отзыв о работодателе «бизнес молодость» Добавлен: 11.05.15 15:11

Основное название: бизнес молодость
Сфера деятельности: Услуги: Маркетинг, реклама, креатив, продвижение, аналитика

Цель компании — помочь вам заработать больше денег. Всеми способами, которыми только можно. Всеми способами, которые мы используем сами для ведения своих проектов. Об этом мы и рассказываем на нашем сайте и в нашем коучинге.
Автор: Алексей (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Апрель 2015 г.

Офис уютный, приятная атмосфера.

Был на собеседовании. Впечатление ужасное. Уровень руководства мягко говоря не дотягивает до уровня нач. отдела и директора по персоналу. Взять Зулию, которая бросается заученными словами, а по поводу издержек поплыла. Она не может догнать, как компания минимизирует издержки перенося филиал в регионы.Даже, если освобождение по налогам на 1 год. Не пойму, как таких людей берут в руководство, она же директор по персоналу. Мягко говоря, стыдно, не знать таких вещей, работая в такой компании. Зато пафоса выше крыши. В требованиях и обязанностях пишут заранее не правдивую информацию. Требования: мин, обязанности: обработка сайта и заявок. На деле нужно активно продавать. Тогда и пишите заранее, зачем людей в заблуждение вводить. Многие к Вам просто не пошли.Только время потратил. Завалили девушку, жаль её. Такими методами пользуются только идиоты.Но к Петру и Михаилу вопросов нет. Эти люди видно постоянно развиваются, у них есть чему поучиться.