Отзыв о работодателе «Исследовательский холдинг "РОМИР"» Добавлен: 13.05.15 14:58

Основное название: Исследовательский холдинг "РОМИР"
Другие названия: РОМИР
Сфера деятельности: Услуги: Маркетинг, реклама, креатив, продвижение, аналитика
Телефоны: 7808819
Эл. почта: Исследовательский холдинг "РОМИР"

Маркетинговые и социологические исследования
Автор: Insi Der (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014 г.
Дата увольнения: 2015 г.

Хорошая школа .

И вот очередная смена состава РОМИРа,
из компании вежливо ушли многих за последний год-два, ну что вспомним, кого нет с нами:

Секретари в несчетных количествах, были заменены на необразованных девочек - ведь так дешевле))) да и менять можно чаще.

Замов по развитию штуки 3 пришло - ушло, в тот момент когда их нужно было переводить на ЗП, о которой они договаривались с босом, который в этих вопросах и слова не держит.
Всех айтишников сменили, у всех одна причина за свою работу хотели получать достойно. Ну и к чему пришли? Решили брать студентов, да гос служащих за два алтына.

Сменили очередного личного помощника. Их я честно всех и не упомню за последние лет пять было не менее 10 наверное. Многих хватало на день, немало девушек оставались аж НЕДЕЛЮ. Но теперь HR думаю опять озадачена поиском личного помощника.

c HR'ами такая же беда, за последних пять лет я уже со счету сбился сколько их тут было. У всех всё позитивно первое время, до повышения ЗП - потом бигбосс начинает их гнобить, девочки либо сами уходят, либо их выгоняют ставя перед фактом, что они якобы с чем то не справляются. Ну так потом придут другие дешевле и больше заточенное на работу в первые три месяца испыталки. А потом опять повышение ЗП на три-5 тысяч и гнобление.

Произошло очередное возвращение и PR. Раза три туда сюда уходила, приходила. Но видимо все остальные просто не могут сработаться с шефом.

Бухгалтерия тоже изрядно поредела. Ушел главбух, его помощница, расчетчица, юрист. Но ушли примерно все в один момент и строем)))

Стажеры меняются как погода в Питере.

И на прощание, за последние годы из компании были уволены или ушли сами очень позитивные сотрудники, хорошие люди, честные, грамотные, не ограничивающие себя в познаниях.
В данный момент в компании стыдно работать, нет лидера впрочем уже и не будет, когда главный начал политику выживания всех из компании, всех тех, кто имеет свое мнение и может не бояться его высказать в лицо, в тот момент коллектив РОМИРа и перестал существовать - ведь теперь, если ты не докладываешь, то стучат на тебя!