Отзыв о работодателе «ОАО"Вымпелком"» Добавлен: 14.05.15 11:33

Другие названия: Билайн
Эл. почта: ОАО"Вымпелком"
Адрес: Россия, г. Москва, улица 8го Марта

оператор мобильной связи
Дата начала работы: 2008 г.
Дата увольнения: 2015 г.

Ушли в прошлое. Эпоха Билайна завершена, пришел недолговечный период Выпелкома.

Бизнес-мэм "Билайн" практически погиб. Пройдя путь длиною в 7 лет с самого низа до руководителя направления, видишь это очень отчетливо. Когда ущербная внутренняя политика влечет крах клиентской стратегии, а единственное, что предпринимается в финансово-сложные времена - гонка плана и замена кадровых работников на первых попавшихся, лишь бы платить поменьше - это признак некомпетентности лиц, принимающих решения.

Нас любили клиенты за искреннее желание техподдержки решить проблему, а теперь ненавидят за лицемерие.

Нас любили клиенты за уникальные предложения и оперативность внедрения тарифных линеек, а теперь мы для них просто еще один унылый оператор с тарифами "как у всех".

Нам прощалось многое клиентами, потому что мы подстраивались под них, решая так или иначе неизбежные проблемы, а теперь мы безразличное говно, в обертке красивой рекламы.

Нас любили сотрудники, потому что чувствовали поддержку, а теперь - мы агентство по массовому подбору и кадровый водопад.

Мы были Билайном, теперь мы только Вымпелком.