Отзыв о работодателе «"Жуковский машиностроительный завод"» Добавлен: 15.05.15 08:54

Основное название: "Жуковский машиностроительный завод"
Другие названия: ОАО "ЖМЗ"
Сфера деятельности: Производство/поставка: Машиностроение и оборудование
Телефоны: 221-66-44 221-66-55
Эл. почта: "Жуковский машиностроительный завод"

Производство жестяной тары, отопительного оборудования, военной спецтехники, а так же услуги населению.
Автор: Василий Туркан (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: грузчик
Дата начала работы: Июнь 2014 г.
Дата увольнения: Апрель 2015 г.

Ну если положительная сторона работы на ЖМЗ - это пахать как ишак за еду у Андрея Харанжука и чтобы тебя положили в "спецъящик", то тогда да, очень положительная организация )))))

Работа полностью скотская и зарплата мизерная. Так получилось, что я был вынужден работать у этих рабовладельцев на нелегальном основании как гастарбайтер. Фактически год я был рабом господина Харанжука и работал за еду на его заводе. Действительно, Галина Васильевна Алешкина - глупая и тупая женщина, как говорят мужики с завода - личная подстилка Анатолия Косолап, начальника отделения безопасности, внешне конченого подонка и урода, разговаривающего с людьми матом и вообще очень похожего на полицая времен Великой Отечественной Войны, зачем-то нацепившего Георгиевскую ленточку во время памятного мероприятия, приуроченного ко Дню Победы 8 мая этого года у памятника около проходной ЖМЗ.
В 2004 году Анатолий Косолап привел Алешкину на ЖМЗ сначала в качестве личной секретарши, а потом с согласия Харанжука, директора завода назначил её на должность начальника отдела кадров. Я видел этого шайтана, марширующего перед детьми, и заводскими работниками. Я стоял с метлой (устроился недавно на "оптовый рынок" и готов был его "убить", но полиция мне мешала это сделать. Я работал грузчиком во втором цехе и это была самая тяжёлая и неблагодарная работа, какую мне довелось выполнять. Оформлен на работу я был в обход трудового законодательства, как мне объяснила Галина Васильевна Алешкина, на работу грузчиком был оформлен кто-то из родственников Анатолия Косолап - какой-то психически больной студент-аутист, беженец из Донецка, он же получал полностью зарплату, а сам ещё умудрялся ходить просить подаяние по электричкам "чтобы купить билет на обратную дорогу в Донецк". Вот такие дела. Вот такие упыри хозяйничают на ЖМЗ и на них нет никакой управы пока у власти ставленник Госдепа, Буша и Обамы господин Путин.