Відгук про роботодавця «NAS Broker» Добавлен: 18.05.15 23:32

Основна назва: NAS Broker
Адреса: Україна, м. Київ, 124/64 Lothian Road

Биржевые торги
Автор(-ка): Анастасия Смирнова (працював(-ла) у компанії і знає її зсередини)
Дата початку роботи: 2014 г.
Дата звільнення: 2015 г.
Однакова IP адреса! Можливо, цей автор вже залишав відгуки про цю компанію.

После того как в России начался скачек рубля, решила начать торговлю на форекс. Честно говоря хоть многие и говорят что форекс торговля это не такая уж и большая проблема, однозначно замечу что торговать достаточно сложно, и все за счет того что у меня не имеется экономического образования, и эффективности в плане обучения основам экономического инструмента управления ценного спада и подъема основной валютной ценности. Так вот, в итоге мне знакомая рекомендовала обратится в данную фирму для получения эффективных безопасных сделок по форекс. Не скажу что система торговли при помощи данной фирмы достаточно проста, однако хочется заметить однозначно то что при их помощи возможно уменьшить до минимума риски от торговли, к тому же их услуги стоят так же как и услуги аренды форекс советника, однако эффективность от их работы на много больше.

Отрицательных моментом от нашего сотрудничества пока не вижу