Отзыв о работодателе «Элком-Электро» Добавлен: 21.05.15 14:21

Основное название: Элком-Электро

Автор: Сергей (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: Руковдитель отд. рекламы
Дата собеседования: Май 2014 г.

Не успел их увидеть.

Пригласили на собеседование через эл.почту, с просьбой перезвонить и записаться на собеседование. С 5-го раза дозвонился до сотрудника персонала, не берут трубки. Ну ладно. Пригласили на собеседование и сказали, что будет собеседование сразу с руководителем, думаю как хорошо, молодцы, не устраиваю бюрократии, но не тут то было. Пришёл на собеседование к 12.00., охранник дал анкету, у меня сразу вопрос ко все работодателям. Зачем вы даёте анкету заполнять такую же, как и резюме. Если у вас уже есть такое же моё резюме, зачем вам тратить своё и моё время и бумагу на ненужную писанину. Хорошо заполнил. Девушка Виктория говорит руководителя сейчас пока нет, нужно подождать. Потом говорит, руководитель на встрече, или сегодня на 17.00 собеседование, или на след. неделе. А я приехал с Перово на Молодежную. Ладно, хорошо давайте на 17.00. Хорошо что есть друзья в этом районе, пошёл к ним время коротать до 17.00. Где то через 2 час звонит Виктория, говорит извините его не будет, позвоним сами на след. неделе. Ладно, хорошо, мне ж работа нужна, готов подождать. Вчера звоню Екатерине, ну что когда собеседование, говорит узнаю позвоню. Сегодня четверг, нашёл тел. Виктории, звоню сам, говорит а уже приняли человека который был до Вас. Обалдеть. Я ни с кем не беседовал, зачем спрашивается Вы меня тащили с Востока на Запад, я потерял целый день, даже не пройдя собеседования вы меня уже не приняли. Зачем приглашали????????????????