Отзыв о работодателе «Тандер - Магнит» Добавлен: 25.05.15 08:15

Основное название: Тандер - Магнит
Другие названия: ОА "Тандер", Розничная сеть "Магнит"
Сфера деятельности: Торговля: Супермаркеты, маркетплейс, техномаркеты
Адрес: Россия, г. Курган

Дата начала работы: 2010 г.
Дата увольнения: 2015 г.

дружный коллектив, з/п выплачивается вовремя.

неуважение руководства компании к сотрудникам магазина, обман при начислении з/п, (например: компания гордится что они возвращают 6% НДФЛ (это хорошо только для Краснодара), т.к. уральский коэф. они не оплачивают, в МотФайле про уральские 15%
ничего не сказано, но есть 6 %, а в расчетке эти же 15% фантастическим образом появляются). Не оплачивают они и праздничные дни (из общей премии вычитается сумма праздничных и отдельно прописывается в расчетке, при этом итоговая сумма не меняется). Я в 2014г. работал 1 и 9 мая, по МФ у нас со вторым товароведом одинаковое количество часов, дней и т.д., а по расчетке я на 200 рублей меньше получаю, хотя должен на 1500 получить больше.
P.S. МФ (мотивационный файл) это файл, который отражает все данные по сотруднику: сколько часов отработано, какие премии и за что он получает, какие вычеты и за что с него вычитают, данный файл администраторам размещать в комнате персонала и знакомить с сотрудниками запрещено.