Отзыв о работодателе «ОАО"Вымпелком"» Добавлен: 25.05.15 21:02

Другие названия: Билайн
Эл. почта: ОАО"Вымпелком"
Адрес: Россия, г. Москва, вымпелком Москва ДОК и ДСО

оператор мобильной связи
Автор: Ещё работающий сотрудник... (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Должность: От специалиста до руководителя, от стажеры до эксперта...
Дата начала работы: Июль 2010 г.
Стартовая зарплата: $2000
Текущая зарплата: $600

Раньше тут было хорошо... Из положительного - можно работать, если другой работы нет вообще. Если есть хоть какая-нибудь альтернатива - бегите!
З.ы. ЗП указана по текущему курсу - 52руб.

Экономия на всем, что важно внешнему и внутреннему клиенту, вложение бюджета в сомнительные авантюры сторонних организаций. Зарплату искусственно занижают (ставят неподъемной план), переработки не оплачивают, заставляют выходить в праздники, а перед ЗП говорят - извините, но не заплатим... Нанимает кучу антикризисных менеджеров, которые балл вливают в себя (компании зарегестрированные за их женами/друзьями), затем те уходят, нанимает новых и все по кругу. Новых сотрудников заманивают большим окладом на фоне ритейлов(если мы про ДСО), но не ведитесь... оклад реально будет, а вот премия за месяц либо составляет несчастные 5-7 тысяч, либо отсутствует вообще. Звал сюда всех кого мог, теперь рекомендую обходить компанию стороной и ждать её продажи.