Отзыв о работодателе «Компания "Дикси"» Добавлен: 28.05.15 16:14

Основное название: Компания "Дикси"
Сфера деятельности: Торговля: Супермаркеты, маркетплейс, техномаркеты

Торговля продуктами питания через супермаркеты
Автор: Иван Иванов (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Должность: сотрудник
Дата начала работы: 2014 г.
Текущая зарплата: $500

Нравились функции которые я выполнял.

Я действующий сотрудник ОАО "Дикси групп". Работаю не в магазинах а в главном офисе. Надеюсь, Вы меня поймете почему я пока не открываю своего имени. Но обязательно это сделаю, когда все завершится.
Основной негативный опыт в этой компании заключается в не выплате денег, которые обещают при трудоустройстве. Пару раз выплатили. А потом мое руководство сказало, что как хотим так и будем выплачивать. Не нравится можешь уходить... По поводу того, куда уходят мои деньги начисленные не на меня, а на коллегу по цеху за МОЮ работу не будем говорить.
В общем, думаю, что я не очень интересно пишу, так как пока всего не могу подробнее рассказать, но после тяжбы в суде я обязательно напишу с чего все началось и чем закончилось.
Я был наивным, полагая, что крупная федеральная компания и быть каких неясностей не может. Но не тут то было. Руководство все заодно. Рука руку моет...И это не только низшее звено руководства, но и среднее! Имею ввиду не "магазинное" руководство, а управление бизнеса. Читал отзывы сотрудников магазинов - охотно верю. Так как тоже в принципе происходит и в головном офисе. Якубсон Илья Адольфович, призеднт Дикси групп, видимо не успевает уследить за всеми заворававшимися "Начальниками" в компании. Надеюсь , что это так. Ведь хочется верить, все таки, в частичку светлого.
Самое страшное, ребятки, знаете какой вывод я для себя сделал, что в России, моей Родине, к моему глубочайшему сожалению, такое сплошь и рядом, раз уж в федеральных сетях, где целые отделы безопасности навести порядок не могут..Служба безопасности, кстати отдельная история, плачевная на счет чести сотрудников таковой службы(имело дело с руководством оной). Ничего для них не значат такие слова как честь "мундира" и совесть, даже просто человеческая.
В Дикси я познал, во что может превратиться человек, когда речь идет о больше чем обычной сумме денег. особенно когда ее можно "заработать" на халяву.
Хочу многими выводами с вами поделится, но надо подождать.
Просто надо хоть немного с кем-то поделится Правдой о руководстве компании. Может кому-нибудь поможет быть более внимательными, к компании под названием Дикси групп.