Отзыв о работодателе «ТЕЛЕ2» Добавлен: 31.05.15 15:26

Основное название: ТЕЛЕ2
Другие названия: ЗАО «Ростовская Сотовая Связь»
Адрес: Россия, г. Ростов-на-Дону

Один из крупнейших телекоммуникационных операторов в Европе.В России компания работает с 2003 года. Сейчас «TELE2 Россия» оказывает услуги мобильной связи стандарта GSM в 16 регионах РФ. Маркетинговая политика TELE2 основана на принципе ценового лидерства, последовательно применяемого во всех странах.
Автор: Gukova (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Оператор Call-центра
Дата начала работы: Сентябрь 2014 г.
Дата увольнения: Октябрь 2014 г.

1. В любом случае оплачивается обучение (21 день)
2. несложное собеседование
3. сам выбираешь 2 выходных в неделю и график
4. много интересных бонусов для работников (оплата спортзала, корпоративы и т.п.)

Пройдя успешно обучение и выйдя первый день на работу, на меня сразу стали давить, чтобы я впаривала услуги клиентам, хотя этому на обучении не учили. Я решила сначала "акклиматизироваться" на такой работе, наизусть выучить все правила, расценки, стандарты разговоров, а потом уже и подключать начать, но меня вечно вызывал руководитель и отчитывал, заставлял продавать как минимум 5 услуг в день (чувствовала себя котенком, оторвавшего от мамки и брошеного в море). На следующий день меня опять вызвало руководство, пришла "прослушка": я там накосячила в разговоре (ну я же один день отработала только!). Так было каждый день, как не приду - меня отчитывают в грубой форме и заставляют продавать. Если обращалась за помощью к старшим, то получала косые взгляды и ответы типа "а ты что, не знаешь?", "ну а как ты думаешь?". Итого выдержали мои нервы только неделю такой работы. За месяц (обучение+неделя работы) получила около 8 тысяч.