Отзыв о работодателе «Связной» Добавлен: 01.06.15 21:08

Основное название: Связной
Другие названия: ЗАО "Связной", ЗАО СВЯЗНОЙ ЛОГИСТИКА, ШЛЯПА
Телефоны: (495) 500-03-33, +78127034545

Автор: Ирина (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Декабрь 2014 г.
Дата увольнения: Апрель 2015 г.

Хорошее обучение, тренинги

Когда проходила собеседование и обучение сложилось мнение что отбор как будто в ФСБ, но было интересно, тк много народу, веселый тренер и интересные задания. Но выходя в штат начался Ад!!!!! С графиком два через два, заставляли работать 5-ти дневку с 10 до 10 а то и вообще без выходных, потом эти ежедневные бесполезные переоценки на пленки чехлы шнуры итд, которых на точке оочень много, и вместо того чтобы работать пол дня бегаешь и ищешь нужные для переоценки товары, недостачи, инвентаризации, штрафы, инкасации, и все это ежедневно и без выходных, я забыла что такое макияж и прическа, на работу ходила как робот, и вот пришел момент когда я уже была выжата как лимон, и написала заявление на увольнение, руководитель поставил меня перед фактом либо ты отрабатываешь две недели без выходных либо он замораживает зарплату, НАПОМНЮ график по договору два через два, Но я спорить не стала и отработала без выходных, И Вот долгожданный день зарплаты и мне за последний месяц этих пыток пришло 900 рублей!!! Да да целых 900 рублей!!!!!!! Я в шоке!! Когда начала выяснять что и почему, выяснилось что бонус заморозил Ом из за личной неприязни, СОТРУДНИКОВ СЧИТАЮТ ПОСЛЕДНИМИ ЛОХАМИ И СКОТОМ, Вообщем разочарованию не было предела.....ЛЮДИИ СТО РАЗ ПОДУМАЙТЕ И ПООБЩАЙТЕСЬ С ДЕЙСТВУЮЩИМИ СОТРУДНИКАМИ ПРЕЖДЕ ЧЕМ ТУДА УСТРАИВАТЬСЯ