Отзыв о работодателе «Бест-Недвижимость Отделение БЕСТ-Новострой» Добавлен: 03.06.15 15:19

Основное название: Бест-Недвижимость Отделение БЕСТ-Новострой
Сфера деятельности: Услуги: Продажа недвижимости, земли
Адрес: Россия, г. Москва, Зеленоград

Автор: Яяя (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: менеджер по продажам
Дата начала работы: Октябрь 2014 г.
Дата увольнения: Ноябрь 2015 г.

НИКАКИХ!!!!

Итак, начнем сначала. Пригласили меня на собеседование в конце сентября, некая Капская Наталья. Первое впечатление от офиса было положительное, расположение вполне удобное, на Филлиповском переулке. Большой чистый офис, присутствие двух секретарей, мило улыбающихся.

Но....после того как меня проводили в переговорную со словами: "Наталья к Вам подойдет, как освободится". Сижу жду. Прошел час. Пришла эта...Капская. И тут началось....было видно это задача данного сотрудника лишь унизить и самоутвердится. Собеседование с этой "профи", как она сказала, было самое отвратительное из все что были на моем пути. Ничего по делу сказано не было. интерес был только к моей личной жизни и смогу ли я работать имея ребенка. Построила из себя что-то и ушла за руководителем. Руководитель пришел, приятный мужчина. Сказал что набирает себе команду в офис продаж. Беседа была не долгой, но продуктивной. Ушел, сказал что я подхожу, и Капская продолжит беседу по организационным вопросам. Вернулась Капская и понеслось. куча негатива в мою сторону и слова что мы конечно подумаем над Вашей кандидатурой. В общему думали они два дня. Предложили выходить на работу, начала думать я. Ведь менеджер по подбору персонала это лицо компании, а тут явно это это место. В общем сомневалась долго. Но все таки решилась. Две недели меня мурыжили, типо объект еще не запустили, потом все таки разродились и я вышла работать на объект. Посадили и сказали делай, никакого обучения. Далее пошли штрафы не пойми за что, причем не объясняли когда и какие нужно отчеты сдавать. Кошмар одним словом. Официально я нигде не фигурировала, чему очень рада. Убежала я спустя почти два месяца. Отношение руководство отвратительное, а именно Евсикова Ирина, Мацегоров Алексей и пр. и пр. Так что ребята, думайте стоит ли тратить свое время на эту убогую компашку.