Відгук про роботодавця «Tiens group» Добавлен: 03.06.15 17:38

Основна назва: Tiens group
Телефони: 0992121206
Адреса: Україна, м. Дніпро, ул.Серова 15

Автор(-ка): Марфа (Був(-ла) тільки на співбесіді, але враження залишилося)
Вакансія: помощник бухгалтера
Дата співбесіди: Червень 2015 г.
Корисність відгуку: 2 - 3 = -1

офис в центре города, приветливый и отзывчивый персонал.у меня всё!

Вначале всё было довольно таки перспективно, общительные и отзывчивые работодатели вежливо пригласили на собеседование на ул. Серова 15, Там же я заполнила анкету, некая особь Коваленко Елена Евгеньевна (мой прямой "руководитель" ) нарисовала мне перспективные возможности, карьерный рост ну и т.д. по сценарию.
Сказали что рассмотрят мою кандидатуру и вечером с 20-22 сообщат результат собеседования...и алее-ооп в 21.55 звонит мне Коваленко Е.Е.собщает, что я прошла собеседование и они жду меня на стажировку на 11.00. Иметь при себе паспорт, ручку, фото 3на4 и 60 грн(в виде залога для получения литературы).Пока всё идет нормально. Пришла на собеседование, оформили договор, сделали пропуск и началась лекция. Первое что насторожило, на вопрос "так что же вы все таки производите и что поставляете?" лектор ответила : -детально узнаете у своего руководителя. Ну ёб твою мать, понятно что развод!ЛЮДИ НЕ ВЕДИТЕСЬ НА ЭТОТ ЛОХОТРОН. МАТЬ ИХ ЁБ ТЕХ 60 ГРН Я НЕ ОБЕДНЕЮ, но не хотелось бы что б другие люди повелись на это!