Отзыв о работодателе «КАФЕ КО РУС» Добавлен: 09.06.15 10:16

Основное название: КАФЕ КО РУС
Другие названия: Кофе + ко, кофе ко
Телефоны: +7 (495) 778-58-82, +7 (926) 814-11-61

Гостиницы, рестораны, общепит, кейтеринг: -Кейтеринг (выездное обслуживание) -Ресторан, общественное -питание, фаст-фуд Розничная торговля: -Вендинг (торговля через автоматы)
Автор: Владимир (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: Заправщик кофе автоматов
Дата собеседования: Июнь 2015 г.

Ну, так как был только на собеседовании, то их не сложилось.

Начнём по порядку, пришёл отклик, что моё резюме интересно, созвонился я значит, договорился о собеседовании. Сама компания находится на территории завода "Водоприбор". Подъехал за мин 20 до назначенного времени, звоню, трубку нен берёт человек который должен меня собеседовать, при чём у меня был его мобильный, ну думаю может занят человек, 15 мин погулял, звоню ещё раз, во первых уточнить как их там найти, во вторых сказать что я пришёл, во второй раз та же песня, трубка не отвечает, пошёл сам искать, в общем нашёл. Подошёл к дверям, а они закрыты, звоню в третий раз, трубка молчит, в итоге ко мне вышел мужчина который и проводил собеседование. Заполнял идиотские анкеты, с дибильными вопросами о моих кредитах и месте работы моих родителей. Вообще считаю такие вопросы противозаконными, какое их дело до моих кредитов и моих родственников. По зарплате обещают одно (40-50тыс) на деле 20тыс+всякие премии и как будет работать кофе-аппарат, за тобой закрепляют 30-40точек, учитывая это думаю реальная зарплата будет в районе 30-35тыс и это ещё без вычета налогов.
Вот в общем впечатления от данной конторки.