Отзыв о работодателе «ЗАО "Нипекс"» Добавлен: 10.06.15 12:37

Основное название: ЗАО "Нипекс"
Сфера деятельности: Производство/поставка: Металлургия
Адрес: Беларусь, г. Барановичи

Производство металлических шкафов и оптовая торговля электротоварами
Должность: менеджер отдела продаж
Дата начала работы: Декабрь 2014 г.
Дата увольнения: Апрель 2015 г.

коллектив г. Барановичи

Когда устраивался на работу, была обещана з/п от 6000000, служебный автомобиль и компенсация топлива.
По факту з/п в районе 4000000 с постоянными задержками на 1-2 недели, служебный автомобиль никто не дал и пытались заставить ездить на своем мало того, что без оплаты амортизации, так еще и без компенсации расходов на топливо. С учетом, что ездить нужно было в другие города.
В момент увольнения пришлось от минского руководства выслушать, какое я г...о, они снизошли, пожалели меня и приняли на работу, а я, такой засранец, взял и уволился! Хотя у меня на то была уважительная причина: состояние здоровья супруги.
Но самое интересное началось после увольнения! В следующем месяце мне начислили аванс, а через какое-то время мне позвонил мой непосредственный начальник и попросил вернуть. Я, понимая, что делать этого не обязан, т.к. это ошибка бухгалтера, а не счетная ошибка, согласился вернуть деньги, но позже, т.к. на тот момент этих денег у меня уже не было и я до сих пор сижу без работы. Через какое-то время мне позвонила сама бухгалтер и слезно просила вернуть деньги, я объяснил ей ситуацию, что денег нет и мы договорились, что деньги я буду отдавать частями.
А спустя неделю мне позвонил судебный исполнитель и заявил, что если я до конца месяца не верну деньги, то будет судебное разбирательство. Ладно, ему все объяснил, с ним разобрался.
Так нет, им, походу, очень не хватает этого 1302000 бел. руб.!!!
Сегодня мне уже звонил Сам заместитель генерального директора, а по совместительству его сын, товарищ Климович, пытался объяснить, что я плохо поступаю! Пришлось высказать ему все, что я о нем думаю и о их шарашкиной конторе.

Вывод: работников за людей вообще не считают, руководство - говно! Товарищ Климович (ген.директор) - озабоченный импотент, чтобы убедиться, можете забить в поисковике картинок "календарь Нипекс"
сам забил: https://yandex.by/images/search?text=календарь%20нипекс&uinfo=sw-1366-sh-768-ww-1366-wh-651-pd-1-wp-16x9_1366x768
Контора по уши в долгах как перед гос-вом, так и перед российскими поставщиками! Это черное пятно в моей жизни!