Отзыв о работодателе «delivery club» Добавлен: 13.06.15 17:56

Другие названия: деливери клаб
Сфера деятельности: Производство/поставка: Продукты питания и напитки, алкоголь
Телефоны: +74959706605
Адрес: Россия, г. Волгоград, Рокоссовского 62

интернет сайт,где собраны разные интернет доставки
Дата начала работы: 2015 г.
Дата увольнения: 2015 г.

более или менее нормальная зона отдыха.

Их можно перечислять бесконечно! Начальство просто финиш. Такого скотского отношения я просто никогда не видела! Читала очень много отзывов, особенно от Московских работников - извините, волосы на жопе дыбом! Как вообще так можно было просто взять и не сказать людям банального "досвидос"??? Я думаю, Волгоград ожидает похожая ситуация, т.к. КЦ активно работает уже почти 4 месяца, а даже те сраные договора подряда, которые наши мальчики и девочки некогда подписали, более их не увидели. А по поводу того, где народ умнее, в МСК или ВЛГ, скажу так - московские ребята молодцы, довелось с некоторыми пообщаться после того, как попросили их вернуться поработать, очень добрые и ответственные, за что им такое говно рук-во сделало, до сих пор не понимаю. Наши не тупые, как некоторые пишут в отзывах, но пиздец наивные! Народ, да будьте вы умнее! На самом деле, советую всем читать именно отрицательные отзывы об этой компании, т.к. люди, которые тут пишут, не жалуются на жизнь, а делятся своим горьким опытом. Сама не верила, пока на своей шкуре не испытала! Так что желаю вам всем найти хорошую работу и не гнить дальше с этой "шарашкиной конторой"!