Отзыв о работодателе «Новая ЭРА» Добавлен: 16.06.15 18:14

Основное название: Новая ЭРА
Сфера деятельности: Производство/поставка: Машиностроение и оборудование
Адрес: Россия, г. Санкт-Петербург, МОСКВА КРЕМЛЬ СПАССКАЯ БАШНЯ 9 ЭТАЖ

Производство щитового оборудования для морских судов
Автор: ИСКРЕННЕ ВАШ ЛЮБИМЫЙ ВЛАДИМИР ПУТИН ЦЕЛУЙ МОЙ ЗАД (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Должность: корабельный пидор
Дата начала работы: 2000 г.

Руководство лохи. Структура предприятия - группа компаний и филиалов образованных из некой эры в которую и по сей день стекается вся основная прибыль "ну и как буд то уходит налогами в бюджет". Контора дотационная входит в состав какой то х..йни типа рос космоса то ли спецстрой то ли какое то судостроительное гавно ИЛИ СРАНЫЙ ГАЗПРОМ. Делает электро монтаж и сборку щитков. Кароче денежки и заказы госбюджетные , только вы их всё равно не получите ))). Денежки пилятся путем премирования , доплат за выслугу ,разряд , категорию , 13 з/п, квартальную премию, премия к праздникам , должностные оклады. Соответственно чтоб поучаствовать нужно поработать передком , языком. Вобщем сотрудникам без протекции 30 т.р -потолок + работа за 2х-3х сынков. Молодым лучше пойти телефонами торговать до лучших времен . Вобщем пусть их детки сами там и крутят свои говно провода. Контора скатывается к концепции менеджмента "Я ТЕБЯ НАНЯЛ ЗАРАБОТАЙ МНЕ ДЕНЕГ , НАКОРМИ И ОБСЛУЖИ !!!!!"

ДИРЕКТОР ПИДОР Я ЕГО МАМУ В ОЧКО ЕБАЛ И ВСЕХ ЕГО ДЕТЕЙ ПОРВУ)))) ВУ ХА ХА. КАВКАЗ СИЛА !!! ПОРВЁМ НОВУЮ ЭРУ!!!!!! ДЕЛАЙТЕ ХАЛТУРУ. !!!! ТОПИТЕ ФЛОТ !!! ПУТИН С НАМИ !!!! ВУ ХА ХА ВУ ХА ХА ВУ ХА ХА ВУ ХА ХА ВУ ХА ХА.