Отзыв о работодателе «Компьюмаркет НИКС» Добавлен: 16.06.15 19:37

Основное название: Компьюмаркет НИКС
Другие названия: ООО "Предприятие НИКС", ТК НИКС
Сфера деятельности: Торговля: Компьютеры, комплектующие, ПО
Телефоны: (495)974-3333

НИКС - Компьютерный Супермаркет работает на российском рынке с 1991 года. Уже много лет наш компьютерный магазин располагается по адресу Звездный бульвар 19, примерно на равном расстоянии от станций метро Алексеевская и ВДНХ. Мы специализируемся на оптовой и розничной продаже комплектующих, периферии, сетевого оборудования, оргтехники и расходных материалов, а также на поставке компьютеров под собственной торговой маркой.
Автор: Дина Давьялова (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: Маркетолог
Дата собеседования: Январь 2015 г.

Позитива не было

Пришла на собеседование на позицию маркетолога. Сразу заметила, что компания находится непонятно где, здание дряхлое. Внутри очень неприятно пахло туалетом (простите), было холодно и меня заставили долго ждать. К миллиону вопросов и заданий я привыкла, описывать их не буду. Теперь самое интересное. Зп была указана 2000 долларов. В январе 2015 доллар стоил 70-80 р. Я, конечно, не надеялась на такую зп, но спросила действительно ли она 160 т. На что мне ответили: нет, мы разместили вакансию, когда доллар стоил 30 р (вранье, вакансия была новая). И чтобы получить эти 60 т надо работать по выходным и вообще ночевать в вонючем офисе. Сбежала оттуда, жалея о потраченном времени