Отзыв о работодателе «Moscow Show» Добавлен: 17.06.15 15:37

Основное название: Moscow Show
Сфера деятельности: Услуги: Маркетинг, реклама, креатив, продвижение, аналитика
Телефоны: 8 (495) 181-00-44
Адрес: Россия, г. Москва, ул.Петровка 23/10 стр.12

Moscow Show - лучшие концерты и спектакли страны. Только мы предоставим Вам высокое качество организации мероприятий мирового уровня, грандиозных шоу-программ, концертов и спектаклей; но главная особенность нашей компании – активная реализация билетов, что позволяет зрителю не только сохранить время и выбрать наиболее удобное место расположения в зале, но и получить подробную консультацию о предстоящем событии. Мы работаем для Вас, ориентируясь на Ваши вкусы, заботясь о Вашем комфортном времяпрепровождении и, главное, о Вашем хорошем настроении!
Автор: Марина (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: "Менеджер по работе с клиентами"
Дата собеседования: Июнь 2015 г.

Место нахождения офиса и приглашение на собеседование. Вот пожалуй и всё из хороших впечатлений!

Отсутствие вывески и невнимание к соискателям цветочки. По сравнению с тем, что пишут, о чем говорят и что на самом деле... КОТ В МЕШКЕ!!! ХАМСКОЕ ОТНОШЕНИЕ К СОИСКАТЕЛЯМ!!! Предыдущие два комментатора описали довольно, что бы прочесть и сделать соответствующие выводы. Могу подтвердить, что всё так и есть, никакой конкретики одна вода.
Выводы напрашиваются сами собой при первом посещении этого "заведения", когда, например, видишь такие мелочи типа двери с объявлением - "закрывайте, пожалуйста, дверь", а они по прежнему открыты и никто не стремиться их а собой прикрыть, так же и соискатели как бесполезная бумажка. Сколько раз убеждалась, что самый первый признак ШАРЛОТАНСТВА это анкета. Зачем она нужна если у них есть твоё резюме с подробной информацией о тебе и твоих заслугах? Это полное неуважение работодателя к соискателю не печатать его резюме.
НЕ ХОДИТЕ ГРАЖДАНЕ В ЭТУ КОНТОРУ! Читайте отзывы о вакансиях и компаниях предлагающих их, сэкономите своё время и останетесь в хорошем настроении.
Ещё у меня создалось впечатление, что все эти конторы по продаже билетов и проведению культурного досуга - полнейший развод порядочных людей. У кого ещё какие впечатления?