Отзыв о работодателе «мосхозторг» Добавлен: 18.06.15 15:32

Основное название: мосхозторг
Другие названия: ООО "ХОЗСЕТЬ" В.Ю. Бочаров

Товары для дома и сада
Автор: Сергей (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014 г.
Дата увольнения: 2015 г.

Положительных сторон нет, я бы заметил.

Компания принадлежит тем-же владельцам что и Крепмаркет, Бочаров там только номинальный директор, контора находится под их крышей. Положительных моментов не обнаружил, с зарплатой обманули, платили меньше чем обещали, большинство из руководства кавказцы, которые взяли себе русские фамилии, чтобы не раздражать сотрудников, я так понимаю.
Сотрудников постоянно стимулируют, речевыми оборотами, в том числе опуская морально, перед коллективом, трудиться и зарабатывать, учтите, что зарабатывают в компании только начальники или свои.
Чтобы зарабатывать: готовьтесь на должности менеджера, работать за кладовщика, за грузчика, за курьера на своей машине без оплаты бензина, работать по субботам, воскресеньям, с 9-00 до 19-00, плюс перерабатывать по два, три,четыре, десять часов и т.д. Я видел человека, который так работал в должности менеджера, у него не выходило больше 50 тыс.рублей в месяц.
Обещанные обеды на местной кухне видимо готовят из какого-то шлака, так как они сопровождаются постоянной изжогой, многие сотрудники не едят на местной кухне, перерыв на обед 15 минут.
Я не встречал ни одного человека, который был-бы доволен работой в данной компании, кроме своих, поставленных, в основном на руководящих должностях, когда я оттуда увольнялся коллеги меня поздравляли и говорили, молодец, найдешь лучше, работать там противно и неприятно, ходишь на работу как на войну, хотите работать и зарабатывать устройтесь в другую фирму.
Уволившись, первым делом я сказал себе ура, я не работаю тут. Я работал во многих компаниях и мне есть с чем сравнить, но такого отношения я никогда не видел и никому не желаю.