Отзыв о работодателе «Исследовательский холдинг "РОМИР"» Добавлен: 19.06.15 00:02

Основное название: Исследовательский холдинг "РОМИР"
Другие названия: РОМИР
Сфера деятельности: Услуги: Маркетинг, реклама, креатив, продвижение, аналитика
Телефоны: 7808819
Эл. почта: Исследовательский холдинг "РОМИР"
Адрес: Россия, г. Москва, Ромир Мониторинг Страндарт

Маркетинговые и социологические исследования
Автор: Владимир Полиброда (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Пока не выгонят
Дата начала работы: 2014 г.
Дата увольнения: 2015 г.

Соглашаюсь с последними отзывами

Их очень много, , я думаю читая отзывы люди должны понимать с чем сталкиваются, когда на почту им приходит отклик. Что они подходят компании и им предлагают работу.

Итак, если вам пришел такой отклик, то добро пожаловать к нам. Здесь царит интересная и поучительная атмосфера, здесь вы увидите сущность людей. Вы увидите крыс, которые готовы всегда за спиной вас подставить, увидите рабов, которые готовы за пол алтына оставаться на работе и горбатиться за спасибо до 22-00. Вам подарят очень красивую оранжевую кружку. И раз в месяц мы будем собираться на собрании, где будем обсуждать как у нас все хорошо. И тихо, будем замалчивать правду. Текучка кадров у нас стабильна. По отделам я расписывать не стану, так как уже до меня тут все описали ( по прошлым отзывам ). Самое интересное, нам даже намекали, что о нас плохо пишут в интернете, посодействуйте положительном откликом о нашей компании. Могу сказать одно, работая в этой компании я научилась видеть людей, за что и благодарна. Такого опыта у меня не было, спасибо ромиру. В заключении, запомните "Крысы, среди нас" ! - Вот чему учит ромирка =) всем добра