Отзыв о работодателе «Мастер продаж» Добавлен: 22.06.15 15:51

Основное название: Мастер продаж
Телефоны: +375 44 749 92 39
Адрес: Беларусь, г. Минск

Учит правильно строить бизнес
Автор: Илья (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014 г.
Дата увольнения: 2015 г.

Офис в центре города!

О компании могу рассказать вот что! Это консалтинговое агенство, которое якобы помогает людям строить бизнес! Все за очень немалые деньги! Дает якобы работающие советы, разрабатывают стратегии развития и тд. Но по факту ничего не умеют! Просто пустые слова. Поверхностные знания! Начитались умных книжек и думают что могут учить людей, которые лет по 15 в бизнесе, как им правильно работать! Пустые обещания и вытягивание денег. На первых встречах, да... все красиво и понятно... Но потом , когда возникают проблемы никто не может дать ответ или совет. "Надо разработать новую тактику или нанять нового сотрудника, но это будет стоить Вам 100500 денег, но только для вас мы сделаем это в 2 раза дешевле"! Развод и пустая езда по ушам! Дорогие коллеги! Не ведитесь! С вас просто высосут все деньги и вы ничего не получите в замен!!! Весь материал, который якобы индивидуально разрабатывают для вас за немалые деньги, можно найти в свободном доступе на просторах интернета! Лучше эти деньги вкладывать в фирму, а не в пустые советы!!!