Отзыв о работодателе «Мобил Элемент» Добавлен: 16.03.11 21:01

Основное название: Мобил Элемент
Телефоны: +7 (495) 962-76-26, +7 (495) 962-76-24

Сеть салонов сотовой связи
Автор: Руководитель салона (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2010 г.
Дата увольнения: 2011 г.

Я наверное рекордсмен по работе в Мобил Элемент.Тружусь сдесь уже пятый год.Являюсь руководителем салона,мне предлогали ни раз быть руководитеем сектора т.е руководить не одним а сразу несколькими салонами,но мне май салон где я работаю стал родным и коллектив мой тоже.Было конечно разное за это время я знаю что совсем гладко нигде наверное не бывает.Случались курьезы и сотрудниками которые любили поспать и постоянно опаздывали на работу,конечно такие люди уже не работают в компании думаю ни одному работодателю не нужны безответственные люди.В моем салоне никогда я сам не допускал чтобы человек работал на подмене один в моем салоне сразу по нескольким причинам:первое то,что одному работать в смену тяжело,второе что специфика салона у каждого своя,а во вторых так как я руководитель и мне компания доверила управлять салоном ,я несу за него ответственность и в моих же интересах присутствовать в нем .
Планы продаж честно скажу не всегда получается все выполнить,но в большенстве случаев это удается.И я считаю что это не только мой успех,а успех всего коллектива моей торговой точки.
Кстати прочитал отзыв написанный выше жудко неприятно.Жалко мне руководителя салона того что попался ему такой продавец,но хочу повториться,что это в нашех же интересах присутствовать на рабочем месте во время замены,ведь руководитель не только получает бонусы но и отвечает за весь рабочий процесс в салоне,а уж про материальную ответственность я молчу.Но она возлагается полностью на весь персонал,а не только на руководителя.

их пишут неудачники