Отзыв о работодателе «3s Telematica» Добавлен: 29.06.15 02:24

Основное название: 3s Telematica
Другие названия: ООО Сервис Партнер
Сфера деятельности: Услуги: Авто/мото: ремонт, обучение, заправки и пр.
Адрес: Россия, г. Москва, Варшавское шоссе,дом.36,строение 2

Автор: Сергей Замятин (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Должность: водитель-экспедитор
Дата начала работы: 2014 г.

Устроился в середине прошлого года в фирму 3S-telematica на должность водителя-экспедитора. Очень хорошая фирма, не знаю, почему о ней здесь столько дряни написали, наверное, какие то старые обиды. А мне все нравиться, удобный гибкий график, без переработок, вполне конкретные обязанности по доставке и сопровождению грузов, ничего лишнего. Зарплата по нынешним меркам самая обычная, зато выплачивается по белому, на карточку, и всегда вовремя. Само направление бизнеса очень перспективное, сам поставил фирменную систему авто-мониторинга на личный автомобиль. Думаю, когда автомобильный рынок немного оправиться после кризиса, то дела пойдут еще успешнее.

Есть и замечания, но только касательно работы фирменного автосервиса-не все новые автослесаря достаточно компетентны, кому-то еще стоит поучиться работать не только с легковушками, но и с грузовыми авто. Иногда я вожу крупные партии по адресам не на своем авто, а на фирменной "Газели", и уже два раза она ломалась не вовремя из за небрежного ремонта. Уж не обессудьте, но это не дело.