Отзыв о работодателе «Грузовое такси Газелькин» Добавлен: 30.06.15 10:32

Основное название: Грузовое такси Газелькин
Сфера деятельности: Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение
Телефоны: +7(812)200-12-50
Адрес: Россия, г. Санкт-Петербург

Автор: Иван (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: водитель
Дата начала работы: Апрель 2014 г.
Дата увольнения: Май 2015 г.

Выдают в пользование автомобиль "Газель" с ярким логотипом на борту, ты едешь на машине и все кто не в курсе думают что едет водитель успешной, богатой компании, реклама которой всем плешь уже проела (((( Вот на этом плюсы компании закончились... всем кажется что ты делаешь полезное дело для питерцев и достойно зарабатываешь. Верно только одно, - работая в "Газелькине" ты подневольно становишься АЛЬТРУИСТОМ -ВОЛОНТЕРОМ КОТОРЫЙ РАБОТАЕТ НА БЕСПЛАТНОЙ ОСНОВЕ!!!!

Мужики!!!! Читайте мой комент внимательно и до конца!!!! НЕ ВЕДИТЕСЬ НА ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ О КОМПАНИИ НА САЙТЕ!!! ИХ ПИШУТ САМО РУКОВОДСТВО КОМПАНИИ ИЛИ КООПЕРАЙТЕРЫ-ФРИЛАНСЕРЫ ПО ЗАДАНИЮ "ГАЗЕЛЬКИНА"!!! ЧИТАЙТЕ ВСЕ КОММЕНТЫ И ВЫ НИЖЕ УВИДЕТЕ МНОГО ПРАВДИВЫХ ОТЗЫВОВ В ТОМ ЧИСЛЕ ПРИЗНАНИЕ КООПЕРАЙТОРА О ТОМ ЧТО ЕЙ ДАЮТ ЗАКАЗЫ "ХВАЛИТЬ ГАЗЕЛЬКИН"!!!!
Так вот, я повелся на рекламу и устроился в Газелькин, казалось бы большая известная компания, много рекламы, обещали достойную зарплату, на авито объявы о трудоустройстве с зарплатой в 100 тысяч. Я реалист, подумал если в месяц выйдет 50 тысяч будет здорово.... Как я ошибался!!!!! Меня приняли, кинул им кровные 5 тысяч на депозит, купил новый телефон который поддерживает программу для приема заказов.... скажем так отдал последние кровные которые были!!! Выдали старую раздолбанную газель, хочешь что-то в ней подремонтировать, делай это в свое рабочее время! Честно работал с утра до ночи! И приносил домой копейки,.Сами посудите, расценки на перевозки низкие!!!! С них нужно 60% от заказа перечислить работодателю, заправить машину ( а она жрет как голодная лошадь ) Водителю ничего не остается!!!! Возьмешь маленький заказ, -невыгодно!!! Возьмешь большой, -тоже не выгодно. особенно когда дело связано с областью, огромные переезды порожняком. Много неприятного было, в том числе простой у клиента на халяву. Моя мечта заработать 50 тысяч в месяц не сбылась!!!! Хотя работал я сутра до ночи и приходил только спать домой. Мужики!!!! Заработать за смену в Газелькине можно с их расценками максимум 1-1,5 руб. и это предел!!! Это с расчетом что вы в 7 утра уедете и вернетесь домой ночью!!! Очень часто я приносил домой по 500 рублей. хотя так же всю смену сидел за рулем! были дни когда я ВООБЩЕ НИ КОПЕЙКИ НЕ ЗАРАБАТЫВАЛ!!! ВСЕ УХОДИЛО НА ТОПЛИВО! НЕ суйтесь в эту контору, новичку без блата в этой компании не заработать!!! И не верьте хорошим отзывам о компании !!!