Відгук про роботодавця «Novus» Добавлен: 03.07.15 21:23

Основна назва: Novus
Інші назви: Новус ТОВ "Новус-Украина"
Сфера діяльності: Торгівля: Супермаркети, маркетплейс, техномаркети
Адреса: Україна, м. Ірпінь, Буча,ул.Киево-Мироцкая 1076

Супермаркет с Латвийским наклоном:)
Автор(-ка): Валентина Негрей (працював(-ла) у компанії і знає її зсередини)
Посада: товаровед
Дата початку роботи: Липень 2015 г.
Дата звільнення: 2015 г.
Корисність відгуку: 2 - 0 = +2

Вроде бы люди хорошие и приемщики и продавцы,работать можно.

Пыталась устроиться на работу в Бучу в Новус 1076 товароведом. Вроде бы люди хорошие и приемщики и продавцы,работать можно. Но...попала я на стажировку к некой курице Инне,которая кричит и матерится постоянно, вместо стажировки спихнула на меня свою работу и потом еще при всех начала орать. Наорала, а потом потихонечку пришла извиняться, что она 8 лет прапорщиком была и привыкла так общаться. При этом руководитель магазина Оробей И,В. никаких замечаний ей не делает, зато люди рассказали мне что она себя так ведет всегда. Спросить ничего ни у кого нельзя(имею в виду двух товароведов) сразу в ответ-я занята,я одна на всех,но если вы берете человека на стажировку , то наверное элементарно нужно рассказать что то о магазине. Я впервые в жизни сталкиваюсь с таким руководителем как Оробей,за три дня ни разу не спросила у меня ничего, не рассказала,хотя она прежде всего заинтересована в честных порядочных работниках.
В магазине полупустые полки, но никто за этим не следит, хотя товара на складе полно. Продавцы стараются что то сделать, но там шаг влево шаг вправо - расстрел.
Короче-не сложилось...и совсем не жаль...потому что опускаться до уровня хамки-товароведа Инны и совсем не компетентного руководителя совсем не хочется.