Отзыв о работодателе «Грузовое такси Газелькин» Добавлен: 05.07.15 16:32

Основное название: Грузовое такси Газелькин
Сфера деятельности: Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение
Телефоны: +7(812)200-12-50
Адрес: Россия, г. Санкт-Петербург

Автор: Иван (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Март 2015 г.
Дата увольнения: Май 2015 г.

Не было, нет и никогда не будет !

Почему люди устраиваются работать в "Газелькин" и быстро разочаровываются.
Итак, вы ищете работу водителем и просматриваете объявления на "АВИТО" , сразу бросается в глаза объява, что в "Газелькин" принимают на работу водителей с ежемесячной зарплатой в 90-100 тысяч рублей ( тот факт что у данных объявлений под 200 тысяч просмотров, вас почему то не смущает) Вы звоните в отдел кадров и вас приглашают на собеседование, на вопрос сколько же можно заработать в день кадровик не моргнув глазом говорит что примерно 3 тысячи!!!! Вы млеете от этого, решаетесь на эту авнтюру и выкладываете пять тысяч рублей на депозит. Надо сказать что на работу с доходом в 100 тысяч в месяц принимают АБСОЛЮТНО всех у кого есть водительское удостоверение и лишние 5 тысяч ))))) Устроив на работу вам дают ключи от убитой Газели ( которую вы будете ремонтировать в свое рабочее время в ремзоне), надо сказать что новые машины в конторе есть, но новичкам никто новую не даст! Далее на свою трубку вы получаете заказы, съездив на пару заказов вы тихонько офигеете от суммы которая у вас останется на руках ( 60% Газелькину+бензин). остаток исчисляется карманной мелочью, -добро пожаловать в водители Газелькина!!!! Очень многие уходят недаработав и недели, некоторые спустя месяц, еденицы остаются на месяцы... Этим бедолагам просто пока некуда деваться, но все они ищут другую работу!!! Кто не верит, еще раз советую. в тестовом режиме позвоните по тел (812) 600-06-06,. попросите что бы вам посчитали вымышленный заказ, вычтите 60% которые нужно отдать работодателю и прикиньте сколько уходит бензина на поездку. Сумма однозначно вас шокирует ( так как выгодней флаеры у метро раздавать, чем работать с такой зарплатой). Подзаработать в принципе немного еще можно: экономить газ-бензин, ловить заказ с минимальными затратами, так же ИНОГДА встречаются сердобольные люди, которые дают чаевые... ну еще если водитель работает без грузчиков то за дополнительную сотню-другую вы можете помочь заказчикам с погрузкой-разгрузкой. На этом все!!!! Левые заказы не пройдут. Что еще сказать)))))) думаю сегодня ночью или завтра на этой стене опять появится "Вася Пупкин" -вымышленный водитель компании "Газелькин" который, работал, работает, всем доволен, всем людям советует устраиваться в "Газелькин" )))) Читайте его бред и наслаждайтесь )))))))