Відгук про роботодавця «Аптеки 911» Добавлен: 06.07.15 11:53

Основна назва: Аптеки 911
Інші назви: гамма 55, Аптека 9-1-1
Телефони: 752-52-60
Адреса: Україна, м. Харків, Алексеевка

Автор(-ка): Валера (працював(-ла) у компанії і знає її зсередини)
Дата початку роботи: 2015 г.
Дата звільнення: 2015 г.
Корисність відгуку: 4 - 1 = +3
Однакова IP адреса! Можливо, цей автор вже залишав відгуки про цю компанію.

действующим сотрудникам-вам памятник при жизни ставить нужно!!!

хочу обратиться к тем кто только собирается трудоустроится в сию сеть 911.рассказать о том в двух словах о чем вам не расскажут в отделе кадров и на собеседовании.готовьте себя к тотальной слежке за вами и системе бредовых штрафов.задача видеонаблюдения в этой сети отнюдь не ваша безопасность,что бы у вас ничего не украли,за этим как раз ни кто не следит и это ваши материальные проблемы если такое случилось.задача видеонаблюдения побольше штрафов с вас содрать.распущенные волосы-штраф,не сказали по запаре покупателю будьте здоровы-штраф,не правильно ответили-штраф,на 5 мин.опоздали-штраф,пропали из вида камеры-штраф и т.п.бред.не обращайте внимания на обещания при трудоустройстве это цифры зарплаты,любой удобный для вас график и точку на выбор-с штрафами,переучетами делите сумму почти на два,график из-за огромной текучки чуть ли не каждый день не исключено и ночью так как ночников постоянно не хватает а точка куда пошлют.будьте готовы с переучета среди ночи ехать домой на такси за свой счет ни кто вам дорогу оплачивать не будет где бы вы не жили.вам будут мило улыбаться и обещать золотые горы при трудоустройстве но как только вы оформитесь вы станете всего лишь мясом для зарабатывания денег соответственно и отношение руководства к вам будет такое же.каждую смену за вами будут наблюдать по камерам высматривая к чему придраться что бы оштрафовать вас а потом по внутренней сети распишут для всепрочтения когда и за что именно вас оштрафовали.если руководство сочтет нужным то для поржать вы станете звездой видео вашего косяка которое будут показывать на собрании сотрудников сети со словами -вот нерадивый сотрудник что делал.есть и такое понятие как задержка зарплаты.в этом году девочкам даже на 8 марта зарплаты не дали так сказать"поздравили" хотя должны были дать по графику раньше.если вы надумали уволиться не ведитесь на то как будут скулить и уговаривать не делать этого в отделе кадров.вам будут предлагать очередные золотые горы как при трудоустройстве но по итогу все будет как же как и было .исходя из всего этого складывается впечатление либо хозяевам сети плевать на сотрудников-не ты так другой будет работать,либо они окружили себя помощниками у которых цель развалить сеть.подумайте 10 раз прежде чем устраиваться ибо я работая в сети 911 от такого здрасьте начал сомневаться а мое ли это вообще-фармация.