Отзыв о работодателе «ЧТУП Антезис» Добавлен: 06.07.15 15:31

Другие названия: сеть м-нов Усадьба
Сфера деятельности: Торговля: Цветы, семена, растения, зоотовары
Телефоны: 80296464610; 80336649146
Адрес: Беларусь, г. Минск

Дата начала работы: 2015 г.
Дата увольнения: 2015 г.

спокойная работа в спокойном месте

директор данной компании - самодура. живёт и работает по принципу "делаю, что хочу, и остаюсь безнаказанной". неудивительно, что она постоянно таскается по судам, и что её магазины периодически громят и обворовывают. любит твердить, что уважает и ценит своих сотрудников, чего нет на деле: зарплату она даёт частями из ежедневных выручек. по какому принципу она это делает одному богу известно. "возьми, мол миллион и будь счастлив". зарплатную карточку невозможно дождаться. недалёкая бухгалтерша(по всей видимости, близкая знакомая директора, работающая на дому) постоянно теряет ваши данные, в итоге работник должен умолять своего начальника заплатить ему его же деньги (за два -то месяца пора бы...). график только на словах, работники узнают нужно ли им завтра на работу сегодняшним вечером. постоянные звонки, постоянные придирки, постоянные обвинения. постоянные разговоры о том, что пробивать чеки не стоит, но если что, штраф будете платить из своего кармана. Вот это уважение к своим сотрудникам!!! после увольнения невозможно было забрать трудовую книжку. про окончательный расчёт я вообще молчу. что, что можно было услышать :"позвони мне завтра". в итоге такое кормление "завтраками" растянулось недели на три. и это ещё только половина того, что там происходит. послушайте совет: вам не нужна эта головная боль. пожалеете раз 100