Відгук про роботодавця «УкрСиббанк» Добавлен: 27.01.10 01:06

Основна назва: УкрСиббанк
Адреса: Україна, м. Київ

Перегляди: 1943
Третій найбільший банк в Україні, фінансовий супермаркет, який пропонує клієнтам сучасний банківський сервіс на рівні передових європейських стандартів.
Автор(-ка): Аноним (Був(-ла) тільки на співбесіді, але враження залишилося)
Дата співбесіди: 2009 г.
Корисність відгуку: 1 - 0 = +1

---

Очередная похер-менеджер с подбора персонала Светлана на собеседовании настолько интенсивно интересовалась моей интимной жизнью наличием у меня сексуального партнера и нашими планами по оплодотверению меня, что у меня создалось впечатление, что она планирует быть третьей в моей постели, чтобы указывать моему мужчине кончать в меня или нет. "ну когда же...ну когда же". Дорогая похер-менеджер, не стоит считать себя умнее чем есть. Словам чужого человека стоит верить хотя бы потому, что никто и никогда не будет ставить в известность чужого человека о планах на свою половую жизнь, и спрашивать у него разрешения как ее жить, лишь потому что у последней, в ее одинокой жизни, климакс в дверь стучится и она ненавидит, и завидует всем женщинам репродуктивного возраста. Бабы-бездельницы, никогда не зарабатывающие деньги ни мозгами ни физически, никогда не отличались ни воспитанностью ни умом в том месте, в которое едят. Не стоит всех ровнять под свой идиотизм!