Отзыв о работодателе «АндерСон Семейное кафе-кондитерская » Добавлен: 09.07.15 23:27

Основное название: АндерСон Семейное кафе-кондитерская
Сфера деятельности: Производство/поставка: Продукты питания и напитки, алкоголь
Телефоны: +7 (495) 221-93-63

Кондитерская, организация детских праздников.
Автор: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: Менеджер по подбору персонала
Дата собеседования: Май 2015 г.

Вкусно пахнет всякой разной сладкой выпечкой, когда входишь в здание.

Доброго времени суток , уважаемые соискатели! Мне довелось посетить офис, столь знаменитого кафе-кондитерской Андерсон. Самое приятное впечатление от общения в этой компании, оставил только один охранник, который сидит у входа и слушает музыку и всем улыбается). Я, как человек очень пунктуальный, приехала на собеседование, за 15 минут раньше, погуляла на улице и собственно к назначенному времени, сообщила о своем приходе, прождала я некую Екатерину, которая Руководитель всего подбора, минут 30-40. Собственно говоря и собеседование было на позицию Менеджер по подбору персонала. В итоге, когда я дошла до кабинета, меня попросили еще подождать, и я честно сидела и ждала Екатерину, когда же она наговорится с айтишником, который чуть ли не лежал на стуле, закинув ноги на стол, и это не смотря на то, что в кабинете находился совершенно посторонний человек. По итогу собеседования, могу сказать точно одно! Руководитель не компетентен в задаваемых вопросах и вообще по-моему не понимала, чем же все таки занимается HR meneger. Я очень долго отвечала на ее вопросы, якобы с подвохом ))))))))) Но девушка совершенно не понимает одной вещи, что оценивает не только она! но и её!. Вообщем рассказав, всё, что и как я делала, она вроде бы успокоилась. Дело дошло до зп, Екатерина очень настойчиво начала спрашивать про KPI, был ли он у нас, если нет, то как я его себе представляю. KPI у нас не было, но со своим руководителем мы полностью его разработали и планировали ввести. Я без всяких плохих мыслей рассказала, как я его представляю, в этот момент мне казалось, что чем больше я поумничаю, тем лучше. ( в телефонном интервью, эта же Екатерина говорила, что у них есть свой KPI), но когда я начала спрашивать, как он у них рассчитывается, была очень удивленна ответу: "У нас его нет", и тут я поняла, что только что, полностью рассказа якобы "руководителю", с чего нужно начинать и как это должно выглядеть. ( Екатерина записывала каждое мое слово). Параллельно моим рассказал, которые наверно не всегда ей были интересны, руководитель позволял себе смотреть в компьютер, что-то смотреть, читать и т.п. Хочется пожелать удачи всему отделу по подбору персонала - профессионализма!!! И явно в этой компании не любят людей, которые умнее их. Обратной связи о том, что я не подхожу, естественно не получила. Плюс ко всему серая ЗП мало кого устроит.