Відгук про роботодавця «Tiens group» Добавлен: 13.07.15 20:54

Основна назва: Tiens group
Телефони: 0992121206
Адреса: Україна, м. Дніпро, Гопнера 3, 2 этаж, первая дверь на лево

Автор(-ка): Юля (Був(-ла) тільки на співбесіді, але враження залишилося)
Вакансія: Оператор на телефон
Дата співбесіди: Липень 2015 г.
Корисність відгуку: 1 - 0 = +1

Мне попалась приятная девушка, что еще хуже, вить со мной говорили с целью развода.
(познакомься мы с ней в других обстоятельствах, и я позвала бы ее на свидание, эх...)

На сайт rabota.ua отправила свое резюме на вакансию Оператор на телефон. Мне позвонили и пригласили на собеседование по адресу Гопнера 3, 2 этаж, дверь с лева. Попросили иметь при себе паспорт. На собеседование нужен паспорт?... мило.
Этот "офис" размещается в ветхом здании, а его составляющая - коридорчик с секретарем (красотка, я бы замутила), и две комнаты - первая: несколько рядов стульев с людьми заполняющими анкеты, что искренне верят, что пришли на собеседование с возможным будущем, а вторая: квадратная комнатка, где в четыре стола по углам одновременно проводят "собеседования". Им плевать на кого ты нанимаешься, и какую зарплату ты укажешь - они просто шаблонно говорят с вами, а на вопрос о деятельности компании отвечают: "реализация китайских товаров", что тоже будет входить в ваши обязанности, и насрать, простите, кем вы нанимаетесь. Вечером позвонили и сказали, что меня одобрили (кто и на какую должность - не говорят).
Сказали что нужно будет пройти обучение 2-3 дня, а потом будет происходить оформление. Ну да, как же. Факт того, что я пришла отвечать на телефонные звонки им не важен - вы будете "учиться" реализовывать китайские товары.
Это уже второй мой лохотрон, первый - Карла Маркса 71, 4 этаж, Сергей Ларкин. У них одна схема - не ведитесь, это развод.
Цените свое время. Всем удачи в поисках реальной работы.