Отзыв о работодателе «Додо Пицца» Добавлен: 13.07.15 23:45

Основное название: Додо Пицца
Другие названия: ООО "Пицца Венчур"
Сфера деятельности: Услуги: Общепит: кафе, рестораны, fast-food
Телефоны: 8-800-333-00-66
Адрес: Россия, г. Сыктывкар

Изготовление пиццы, доставка пиццы.
Автор: Ложка Дегтя (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: универсальный работник
Дата начала работы: 2012 г.
Дата увольнения: 2014 г.

Бесплатный обед

В управлении - одни малолетки или понаехавшие непонятно откуда деревенщины или знакомые тех, кто уже пригрел себе местечко в компании. Все эти рассказы, вроде тех, что: "Я начинал работать обычным мойщиком посуды, а сейчас управляю сетью пиццерий", увы, бред, блеф и наглая ложь. Пока задницу всему начальству не перелижешь, восторгаясь тем, какая классная пиццерия и какая корпоративная культура тут, то в мойщиках посуды и останешься навсегда. В пиццериях антисанитария, средство для дезинфекции рук вызывает на 99,99% сыпь (на что всему начальству насрать, разумеется), поэтому им мало кто пользуется, продукты-скоропорты зачастую некачественные с признаками гнили или еще чем-то, но нет! чтобы не было списаний, надо всё использовать. В пиццериях грязно. Генеральные уборки, проводимые чуть ли не каждый день, делают тяп-ляп те же самые работники в то же самое рабочее время, что и пекут пиццы, делают салаты и т.п. Выглядит это так: побрызгал ядом стены, пришел заказ - пошел делать пиццу. Роспотребнадзора на них нет! Менеджеры непонятно чем занимаются, бегают, суету наводят, их КПД стремится к нулю (в плане менеджмента), зато получают зарплату в разы больше линейного сотрудника, а также разного рода плюшки. В общем, считаю, что рыба сгнила с головы. Какой основатель - такая и работа. Овчинников, ты - пафосный мудак.

P.S.: Не могу не отметить тот факт, что все положительные отзывы ниже были написаны по настойчивой просьбе Овчинникова, сделанной в группе "dodo people", офисными сотрудниками и франчайзи. Так что верить хоть чему-то в них не стоит.