Отзыв о работодателе «Этажи» Добавлен: 14.07.15 11:56

Другие названия: Агенство недвижимости этажи, Этажи Москва, АН Этажи
Сфера деятельности: Торговля: Недвижимость: продажа и аренда
Телефоны: +7 (495) 927-03-07
Адрес: Россия, г. Волгоград

Дата начала работы: 2015 г.
Дата увольнения: 2015 г.

хороший офис в центре

Не знаю как у них там в Тюмени, но в Волгограде все просто отвратительно. Только и слышишь постоянно: мы федеральная компания, мы лучшие, мы уникальные. Так и не поняла в чем их уникальность заключается, и чем они лучше остальных. Даже элементарной дисциплины нет. На работу все ходят тогда когда захотят. В компании дресс код, строго офисный стиль. За несоблюдение которого обещали штрафовать и даже увольнять. Только вот почему-то некоторые одеваются как на пляж, а кто-то и в спортивной одежде умудряется приходить. Отношение к сотрудникам оставляет желать лучшего. Набирают большое количество людей, но не могут создать элементарные условия для работы. Сотрудники "дерутся" за раб места и компьютеры. Текучесть кадров просто бешеная. Но если вы уйдете, вы просто слабак раз не смогли работать в такой чудесной компании. А они новых найдут. Только вот идти к ним не особо спешат. А те, кто приходит, уходят еще на стадии обучения, либо в ближайшее время после него. Обещают золотые горы, хорошие заработки. А по факту люди приходят, сидят несколько месяцев без денег и уходят. Официального трудоустройства нет. И вообще никакого договора нет. Поэтому уволить вас могут в один день когда им вздумается и по любой, даже самой незначительной, причине.