Відгук про роботодавця «NAS Broker» Добавлен: 14.07.15 12:05

Основна назва: NAS Broker
Адреса: Україна, м. Київ

Биржевые торги
Автор(-ка): Николай Руденок (Був(-ла) тільки на співбесіді, але враження залишилося)
Вакансія: Менеджер
Дата співбесіди: 2015 г.

Отличная брокерская компания которая занимается торговлей на финансовом рынке - Forex. Мне её посоветовал знакомый, молв не бойся вложи деньги, ты их быстро отобьешь, на что у меня сразу возникли сомнения, так как я привык что лёгких денег не бывает, но его уверенность в себе и тот факт что он и сам вложил деньги в данную контору меня подтолкнуло на решительный шаг, так же открыть счёт надеясь получить свои дивиденды. Позвонил в офис, мне назначили встречу, менеджер проконсультировал меня по поводу валютных пар, ситуации на рыке, о моём проценте и шансах. Обьяснил всё очень доступно и показалось всё простым, так собственно всё и было. Через пару месяцев я из 200 у.е начал ежемесячно получать свои дивиденды - знаете ничего не делая и иметь в месяц дополнительные 50-100 уе очень приятно. Так что по данной брокерской компании у меня сложили только хорошие впечатления, всё просто, доступно, а главное прибыльно) Хотя и есть доля риска - но я уже в любом случае свои деньги отбил)

Отрицательных впечатлений на данный момент я не имею.