Отзыв о работодателе «Стрелковый клуб Объект» Добавлен: 15.07.15 23:13

Основное название: Стрелковый клуб Объект
Другие названия: НЧОСУ Стрелковый Клуб "Объект"
Телефоны: +7 (495) 550-54-57
Адрес: Россия, г. Москва, Дзержинский

«Объект» — крупнейший крытый стрелковый комплекс мира, при строительстве которого были воплощены самые передовые технологии для безопасного и комфортного занятия практической стрельбой в любое время года. На территории «Объекта» к вашим услугам: стрелковые галереи, в которых стрельбу можно вести в движении и с разворотом на 180 градусов, опытные инструкторы по практической стрельбе, прокат оружия и снаряжения, специализированный магазин, кафе, центр подготовки владельцев гражданского оружия и частных охранников. Здесь каждый найдет массу увлекательных возможностей для занятия стрелковым спортом,... »
Автор: Владимир (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: специалист по вооружению
Дата собеседования: Июль 2015 г.

Внешне все строго и красиво. Заходя в здание, думаешь что попал в элитный стрелковый клуб. К клиентам здесь действительно относятся с почтением и уважением, родной племянник получил тут диплом по стрельбе из Глока. Но клиенты и работники это совершенно разные люди, не забывайте.

Приехал на собеседование как договаривались к 14 часам . На рецепшен дали ФСБшную анкету с вопросами про умершую бабушку и цвет ее белья. Это я могу понять, так как работа с боевым оружием требует хорошей проверки кандидата на вакансию.Рядом кафе, пошел заполнять, попутно спросил у 2-х юных покемонов за стойкой про условия работы. Все отлично, условия супер . компания класс!!! Ответили хором, что очень насторожило, искренне так не отвечают.
Заполнил, отдал, жду. Кадровик - Ирина Курячева. На звонки барышня не отвечает, время 14.40, я на диване у туалета, со мной еще двое соискателей нервно слоняются из холла в кафе.
В 15.00 подошел парень и дал талон на халявный кофе со словами "царица Курячева на совещании, когда Вас примут сказать не можем. государственная тайна". Естессно телефон Ирки молчит. В 15.10 я уже задумываюсь о отношении к людям в данной конторе и начинаю искать отзывы работников о ней. Нахожу отзыв Антона, проработавшего охранником, спасибо ему, полностью подтверждаю написанное им. В 15.30 посылаю свое собеседование в ....... и уезжаю из этого места. Полтора часа ко мне не только не вышли, даже элементарно не извинились по человечески и не объяснили когда примут. Так что подумайте перед работой в этой помойке.